Общество
5444
08.05.2019 12:09
17

C пути «Бессмертного полка» сегодня вечером эвакуируют припаркованные автомобили

Вечером 8 мая в Липецке сотрудники ГИБДД будут перемещать автомобили, припаркованные на улице Советской по пути «Бессмертного полка». 

Как сообщили GOROD48 в ОГИБДД по Липецку, машины эвакуируют для обеспечения безопасности участников шествия «Бессмертный полк». Уже сегодня вечером автоинспекторы при необходимости эвакуируют оставленные на улице Советской автомобили. Отвезут их недалеко и бесплатно: свою машину можно будет найти в соседнем дворе.

Кроме того, владельцы эвакуированных автомобилей могут позвонить в дежурную часть ОГИБДД (42-35-54, 42-35-55, 42-35-56) и узнать, куда переставили машину.

Напомним, что колонна «Бессмертного полка» отправится от площади Победы к площади Петра Великого 9 мая в 12.00.

 Фото: https://vk.com/gorod_lipetsk


0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
* .
08.05.2019 13:00
Пипец!!!!!!!!!
Вопрос
08.05.2019 13:21
А телефон для связи где??? Может это уловка - заработок эвакуаторщиков!
гость
08.05.2019 13:23
"Припаркованный полк" окопался.
Сенсей Мент
08.05.2019 13:34
Ахах, подхожу на улице к любому припаркованному по правилам авто, предполагаю, что оно имеет отношение к террористам. Вызываю эвакуатор. Зарабатываю "плюсик". Водитель попадает на оплату штрафстоянки. Отличная схема
Чип
08.05.2019 13:46
Для безопасности отменить шествие, если фсб с полицаями не гарантируют. Ходить пешком тоже опасно вдруг ногу подвернёшь , надо запретить ходить всем.
гость
08.05.2019 14:08
Сенсей Мент, тебе же сказано- бесплатно ,ты чё такой осёл?
А Позорный полк
08.05.2019 14:14
Во сколько идет?
Я
08.05.2019 14:18
Снова бюджетники с лопатами пойдут
Завтра гроза,
08.05.2019 14:24
эвакуируют под дерево, дерево упадет на машину. Вопрос. Кто виноват
Коммунист
08.05.2019 14:31
А Позорный полк, в Киеве спросите. Когда там у них шествие бандеровцев?