Происшествия
22732
25.04.2019 15:28
133

Главу для Задонского района нашли в администрации Липецкой области

Им станет главный областной инноватор.

Сегодня глава администрации Задонского района Григорий Мосолов подал в отставку с формулировкой по собственному желанию.

Как стало известно GOROD48, и.о главы района станет Алексей Щедров, работавший до этого начальником областного управления инновационной и промышленной политики Липецкой области.

Алексей Щедров родился 31 марта 1985 года в селе Каменское Елецкого района Липецкой области. В 2008 году окончил Воронежский государственный университет по специальности «Мировая экономика». В 2008 году получил степень бакалавра в университете города Дикинсон (США) по специальностям: бухгалтерский учет, бизнес-администратирование, банковская деятельность и финансы. В 2011 году стал кандидатом экономических наук. 

Трудовая деятельность начал в 2011 году с должности консультанта отдела международных и межрегиональных связей управления инвестиций и международных связей Липецкой области. В 2012 году перешел в бизнес (работал заместителем генерального директора ООО «Управляющая компания АИР-Техно»), но в тот же год вновь вернулся во власть: его назначили первым заместителем начальника управления инновационной и промышленной политики Липецкой области. В 2015 году Алексей Шедров стал начальником областного управления инновационной и промышленной политики.
0
0
0
0
0

Комментарии (133)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Атира
22.08.2019 10:47
Ирина, хоть брюки и висят,но он глава администрации!!!
Ирина
12.06.2019 22:41
Видела сегодня! Ребенок! Какой руководитель! Стоит с квадрокоптером в руках играется! Брюки висят по колено! Никакой
Сергей
29.04.2019 07:06
Хорошо, когда блат есть. За счёт бюджета в Штатах поучиться и в начальники, а работают пусть другие. Лично с этим человеком не знаком, но биография очень красноречива.
Куда смотрит МО и лично Шойгу
26.04.2019 22:07
Рашку полностью под пиндосов сливают
Хочется нового
26.04.2019 19:59
Вот вы пишете про уклад села ,про сельское хозяйство .что нужно ставить своих...кого вы поставите из задонска??мосолов все продал .,все разворовал...все завалили ....чем вам не угодил это парень...нужны новые люди,новые изменения...пусть у него какой вуз Дикинсон ..есть деньги...что ж так наехали на Щедрова...на другую власть рот не открывали что то...если кто тут умный тут предложите свою кандидатуру..чувствую с деревенским укладом будете руководить...пусть Щедров поработает ..посмотрим....как судить не зная и ничего не видя
елецкий
26.04.2019 15:26
Лёшенька Щедров,выкормышь своего дедушки,очень дружившего с господином КОРОЛЁВЫМ.Он из тех деток,что и ненешний глава Измалковского района(у этого кибальчиша мама крутила любовь с Королёвым).
русский
26.04.2019 15:22
Что ты гундишь,сволота,компьютерный герой комиксов.Что в жизни кроме кнопок жать можешь,урод?
Вот попёрло, так попёрло !
26.04.2019 13:49
Ты инновации вокруг видишь? И я не вижу. А они - есть. :)
Русскому
26.04.2019 13:46
А тебя наверняка Королевские колхозаны любили вдоль и поперек, такие же продажные, как и ты наверное..
жительница
26.04.2019 13:40
Напишите кто его родственники и все будет понятно, как быстро идут на взлет молодые люди, совершенно не понимающие уклад села, района - кабинетный пацан со связями или с деньгами. По-другому в Липецке не БЫВАЕТ!!!!!