Происшествия

15.04.2019 08:30

Под Липецком погиб солдат-срочник из Башкирии

102 34361
16
Под Липецком погиб солдат-срочник из Башкирии

Предварительная версия гибели солдата - самоубийство.

14 апреля около 06.00 на территории военного аэродрома под Липецком погиб от выстрела из автомата АКС 22-летний солдат-срочник, призванный из Башкирии. 

Предварительная версия гибели солдата - самоубийство.

В военном следственном отделе Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовскому гарнизону в городе Липецке все вопросы GOROD48 по этому ЧП оставили без комментариев.


102 34361
16

Комментарии (102)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Сомневающийся

28.04.2019 17:25
Капитан, зачётно путину лизнул, но тебе это не зачтётся, не надейся.
ответить

молодой тупняк

16.04.2019 21:26
сейчас оружие мало кому доверяют в армии, разве-что штык-нож дневальному роты, остальные наркоманы или алканы, а у кого-то и с головой проблемы, на боевое дежурство должны заступать адекватные люди, остальные на кухне картошку чистить, а на это увлекательное занятие им гражданский персонал дали, дебилов надо пристраивать, вот закрыв глаза их ставят в караул, атмосфера в армии итак неакти, вот и сдают нервы, ещё несколько армейских реформ и совсем нюни распустят в армии, будут их мамок на службу призывать, ведь 18-20 лет это совсем ещё "ребёнок"
ответить

Бульдозер

16.04.2019 20:06
Человек, ты чё нацик дырявый * открываешь?
ответить

анархист патриот

16.04.2019 09:20
РУСБОР, он сам дебил в себя шмальнул что его жалеть
ответить

анархист патриот

16.04.2019 09:12
/////, ну ты и дура, если твою родину враги завоюют счастливых внуков ты не услышишь потому что потенциальных невест твоего сыночка юбочника будут трахать те же враги и даже возможно его самого тоже
ответить

/////

16.04.2019 08:24
Я сына родила не для войны, я не отдам его во вражеские руки, мне звания посмертно не нужны, мне нужен смех счастливых внуков.
ответить

С.

16.04.2019 07:08
Человек, "не место красит человека,а человек место".Везде хватает своих.....,в любом городе, населенном пункте..Человека уже нет. Жаль,что так вышло,бедные родители ...
ответить

Кпр

16.04.2019 06:11
Какой же вы невежа. Многие башкиры будут покультурнее Вас между прочим. Человек,
ответить

Гость

16.04.2019 06:08
Капитан, так какого же ражна вы их такими принимаете?Я считаю нужно под призыв прогонять через ВВК МВД а особенно психологическое тестирование вот тогда посмотрим сколько вы по призыву получите человек!Думаю что человек 100 не больше за весь период призыва!
ответить

РУСБОР

15.04.2019 22:24
Жаль бойца. Армия превратилась в инструмент решения проблем рассеянского пархатого алигархата. Потому рекомендую туда своих детей не отправлять. Не Вы и Ваши дети - рф не интересны. Наоборот властям гондураса - каждая смерть гражданина рф - в радость.
ответить