Происшествия
22430
27.03.2019 10:46
655

70-летний пенсионер выстрелил из ружья в шестилетнего мальчика

Ребенок прыгал по гаражам и повредил машину старика. 

Вчера в 17 часов в Данкове 70-летний мужчина выстрелил из пневматического ружья в шестилетнего мальчика, который с группой сверстников прыгал по гаражам на улице Льва Толстого и, как утверждает стрелок, повредил припаркованный рядом с ними его автомобиль.

Раненый в лицо ребенок был доставлен в областную детскую больницу. Ранение оказалось не тяжелым: медики извлекли свинцовую пульку из щеки мальчугана.

- В тот же вечер пенсионера 1948 года рождения задержали сотрудники полиции. В настоящее время проводится проверка обстоятельств получения ребенком ранения, - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (655)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Финансы, не в тему !!!
29.03.2019 17:35
Оперативная съемка. Изъятие денег из гаража родственников Трубникова.YouTube 140 миллионов рублей наличными хранились в пакетах, коробках и даже тазах. Гараж, полный денег, обнаружили оперативники у родственников руководителя воронежского автодора Александра Трубникова. Эти кадры оперативной съемки, скорее всего, никого не оставят равнодушными. Мешки, которые обычно используются под картофель, под завязку набивались стопками тысячных и пятитысячных банкнот. Всего -- четыре мешка. Плюс -- несколько пластиковых ящиков. На то, чтобы подсчитать все эти богатства, стражи порядка потратили не один час. Такой склад находился в частном домовладении уже в Липецкой области. Откуда столько денег у его родственников, Александр Трубников объяснить не смог
Гость
28.03.2019 19:20
Финансы, не в тему !!!
Март 28, 2019 18:17
28.03.2019 18:55
Делом о ранении шестилетнего ребенка займутся следователи Сотрудники ведомства выяснят, почему ШЕСТИЛЕТНИЙ мальчик находился на улице один
Финансы
28.03.2019 18:13
Константин Большаков 22 Марта, 2019 Россия взяла денег в долг у США и Великобритании РФ Министр финансов Антон Силуанов заявил, что более 70% еврооблигаций, которые ведомство разместило в четверг, 21 марта, были выкуплены Великобританией. Ещё 20% евробондов купили Соединённые Штаты Америки, передаёт «РБК».Глава Минфина отметила, что облигации выпустили в долларах и евро, а в общей сложности РФ продала евробондов на 3 млрд долларов и 750 млн евро. Порядка 330 млн долларов стоят евробонды, приобретённые отечественными инвесторами.Погашение по долларовому выпуску необходимо произвести в 2035 году, по евровому – в 2025 году.
Весна
28.03.2019 17:35
Это всё наша власть довела....старики с голодухи умом тронились и родителям,думая как копейку заработать,некогда с шестилетним ребенком на улице погулять....то ли ещё будет....
ДЕЛАЙТЕ ДОБРО !
28.03.2019 17:28
Пьяная ссора двух товарищей из Астрахани завершилась дракой и поножовщиной, в результате один подельник отправился в морг, а другой - в следственный изолятор. Свидетелями смертельной стычки стала дворовая детвора, один из подростков снимал происходящее на видео
Валентин Ковалев
28.03.2019 17:25
Бывший министр юстиции был арестован 3 февраля 1999 г., ему предъявили обвинения по ст. 160 УК («Присвоение или растрата») и ст. 290 («Получение взятки»). По данным следствия, Ковалев неоднократно получал взятки деньгами, квартирами и земельными участками, а из созданного им Фонда общественной защиты гражданских прав было похищено 1,29 млрд руб. 3 октября 2001 г. экс-министр приговорен к девяти годам лишения свободы условно с испытательным сроком пять лет,
НИКТО
28.03.2019 15:19
и никогда не утверждал , что дед молодец - и он свое , заработанное , получит от суда ! Жаль , что и малыша НИКТО из родителей НЕ УЧИЛ ДОБРЫМ ДЕЛАМ ! Прыгать на крышу чужой машины - это крайне неприлично !
Умный
28.03.2019 15:11
Умный !!!, че, к чему? Опять не понял, да, что написал)))) вот, так и живёте пришлепнутые!
Умный !!!
28.03.2019 15:03
Когда тебя ТРАХНЕТ ПАРАЛИЧ и ты не сможешь обслуживать себя - найдётся человек , который который будет тебе /мыть жопу/, ?