Общество
12565
22.03.2019 11:29
53

В центре Липецка эвакуируют дорогие автомобили

Машины припарковали с нарушением правил.

В центре Липецка идет рейд по выявлению нарушений правил парковки. С улицы Интернациональной эвакуируют неправильно припаркованные автомобили, сообщает УМВД РФ по Липецкой области.

В полиции не отрицают, что в месте скопления офисных и административных зданий мало мест для стоянки, но это — не повод нарушать правила и создавать препятствия и угрозу для пешеходов. Первыми эвакуированными стали дорогие автомобили — иностранный седан и внедорожник. Например, водитель «Фольксвагена» занял половину перехода. Автомобиль эвакуировали: хозяину придется заплатить за эвакуацию и штраф за нарушение ПДД. Внедорожник-нарушитель был замечен практически рядом, на противоположной стороне. Внедорожник также стоял на «зебре». Его тоже отправили на штрафстоянку.

Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой помнить о том, что нарушая правила парковки они рискуют прийти и не обнаружить своей машины там, где оставили.
0
0
0
0
0

Комментарии (53)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
О100оо48
22.03.2019 11:48
Мне плевать на всех, паркуюсь как хочу!
гость
22.03.2019 11:48
а почему только возле администрации решили порядок навести?
А где
22.03.2019 11:56
И почему нет платных парковок.НАРОД ЗА платные парковки и пенсию в 120 лет.
Калдырь
22.03.2019 11:58
А почему гибдд не работает около областной администрации на въезде со стороны ЦУМа, где висит знак «кирпич», его все игнорируют. Наверное слепые, или чего то боятся.
Артём
22.03.2019 12:00
Вот кто-то в ГИБДД по шапке получит за ленд ровер)
Mikl
22.03.2019 12:01
Где моя машина?
777
22.03.2019 12:03
А когда во дворах будут эвакуировать неправильно припаркованные автомобили, в т. ч. на Матырском
АВТОБУСНИК
22.03.2019 12:05
А КОГДА ОЧИСТЯТ ОСТАНОВКУ 9 МАЯ У СТАРОГО ЗАВОДАУПРАВЛЕНИЯ ОТ ЕЖЕДНЕВНОЙ СТОЯНКИ ЛИЧНОГО ТРАНСПОРТА ? АВТОБУСЫ ПОДЪЕХАТЬ ДЛЯ ПОСАДКИ И ВЫСАДКИ ПАССАЖИРОВ НЕ МОГУТ,И НА ТЕХНИЧЕСКОМ ПАВИЛЬОНЕ КОНЕЧНАЯ НЛМК ТОЖЕ СТАВЯТ ЛИЧНЫЙ ТРАНСПОРТ ВЪЕЗЖАЯ ПОД КИРПИЧ,НЕОДНОКРАТНО ОБРАЩАЛИСЬ В ГИБДД И НИКАКОЙ РЕАКЦИИ,ПРИДЕТСЯ СНЯТЬ НА ВИДЕО ВЫЛОЖИТЬ НА САЙТ МВД !!!
Юрок Алтушок.
22.03.2019 12:12
Скоро придет новый начальник гаишников города Липецка, он все разрулит, только он очень любит кушать Данковскую колбаску.
Возмущенный липчанин
22.03.2019 12:17
Обращались на сайт Артамонова, в дежурную часть ГИБДД по поводу трамвайной остановки ул. 9 мая. Ежедневно заставлена автомобилями. Ничего не изменилось. ГИБДД работает только по указке сверху. Нет пинка - нет порядка