Общество

21.03.2019 08:06

Липчане предпочитают панк-рок

38 2912
1
Липчане предпочитают панк-рок

В Воронеже -хип-хоп, а в Курске - попсу

По данным федерального социологического опроса проведенного независимым агентством Zoom Market в марте 2019 года самыми популярными музыкальными жанрами в России стали: хип-хоп, шансон и поп-музыка.
 
 Далее следуют такие жанры как: рок, электронная музыка, панк-рок, классическая музыка и джаз.

 6% респондентов попавших в выборку предпочитают слушать музыку на физических носителях (диски, пластинки и кассеты), а остальные жители России слушают музыку онлайн или по радио и телевидению. 

Липчане предпочитают слушать панк-рок, в соседнем Воронеже слушают хип-хоп, в Курске - поп-музыку.

По мнению эксперта мода в России на хип-хоп подходит к завершению и в течении 3-5 лет вкусы россиян кардинально поменяются. 

Опрос проводился по методу личных интервью в 36 городах РФ. Общая выборка составила 3600 интервью. В опросе приняли участие жители РФ в возрасте от 19 до 64 лет.

Фото: kafaizni.org



38 2912
1

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Вася

22.03.2019 03:40
Хорошо, что не тошнотный рэп.
ответить

ГоЗть

21.03.2019 20:28
Андрей Чикаго, у кого правда тот и сильнее! А правда за нами, брат!)
ответить

Гость

21.03.2019 15:16
Липчане слушают, полагаю,разную музыку,не думаю ,что пенсионеры панк- рок слушают! Всех в одну кучу не сгребайте!
ответить

мМ

21.03.2019 14:35
ии
ответить

49 минус 1

21.03.2019 14:22
Вся зараза в Липецк идет из Воронежа: рэпчик, автозвук, дрифт и прочие воронежские лиги автоидиотов в 36 номерами. А в Воронеж это приходит с юга. Чтобы спасти Липецк - надо сжечь Воронеж )))
ответить

Андрей Чикаго

21.03.2019 14:19
ГоЗть извинения приняты. Респект и уважуха тебе. Защитим рок от посягательств. Если жить , то громко.Если умирать ,то весело.
ответить

Дмитрий мельников

21.03.2019 14:05
Всю свою сознательную жизнь слушаю хард-панк-трэш-гранж-дэт-блэк металл!!! Лучше нет ничего!!!
ответить

Севастополька

21.03.2019 12:48
Хм, да ладно, Курс и попса), я скорее про Липецк поверю, где толком концерты не организуешь.
ответить