Общество
3312
21.03.2019 08:06
38

Липчане предпочитают панк-рок

В Воронеже -хип-хоп, а в Курске - попсу

По данным федерального социологического опроса проведенного независимым агентством Zoom Market в марте 2019 года самыми популярными музыкальными жанрами в России стали: хип-хоп, шансон и поп-музыка.
 
 Далее следуют такие жанры как: рок, электронная музыка, панк-рок, классическая музыка и джаз.

 6% респондентов попавших в выборку предпочитают слушать музыку на физических носителях (диски, пластинки и кассеты), а остальные жители России слушают музыку онлайн или по радио и телевидению. 

Липчане предпочитают слушать панк-рок, в соседнем Воронеже слушают хип-хоп, в Курске - поп-музыку.

По мнению эксперта мода в России на хип-хоп подходит к завершению и в течении 3-5 лет вкусы россиян кардинально поменяются. 

Опрос проводился по методу личных интервью в 36 городах РФ. Общая выборка составила 3600 интервью. В опросе приняли участие жители РФ в возрасте от 19 до 64 лет.

Фото: kafaizni.org



0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
что за бред ?
21.03.2019 08:26
Это что за вурдалаки на фото ? И это нравится нам ,липчанам ?
ГоЗть
21.03.2019 08:47
что за бред ?, не зная не оскорбляй. Послушай сперва эту музыку и не одного, а разных исполнителей. Это во-первых, а во вторых - огромное количество поп-исполнитей и в подметки не годятся таким рокерам ( и вокально, и музыкально, и артистически).
Это не вурдалаки,
21.03.2019 09:02
что за бред ?, это Горшок и группа КиШ
светлая душа
21.03.2019 09:03
ГоЗть, да глядеть противно на таких исполнителей,кикиморы из болота ..... И что прекрасного эти сущности могут спеть?
и это пример для подражания ?
21.03.2019 09:13
В молодости Михаил Горшенев, как и многие музыканты из той тусовки, крепко подружился с героином. В 1992 году он познакомился с Анфисой, танцовщицей и большой поклонницей «КиШа». Свадьба состоялась в 1994 году. Михаил Горшенев и его жена АнфисаМихаил Горшенев и его жена Анфиса . Супруги, снимавшие квартиру неподалеку от родителей Михаила, вместе употребляли героин. Около 4-х лет Горшку удавалось скрывать зависимость от близких. Однажды Анфиса позвонила родителям Михаила с просьбой дать серьезную сумму в долг – сказала, что ее муж в больнице, а ей срочно нужны деньги на такси. Отец музыканта обзвонил все больницы, понял, что сына нигде нет, и поторопился к нему домой, где и нашел Михаила в невменяемом состоянии. Далее: https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-mihail-gorshenev.html#contents_3278_1
ну и песни....
21.03.2019 09:15
Первыми песнями «КиШа», прозвучавшими на радио, стали «Охотник» и «В долине болот». В первой рассказывалось об охотнике, перекидывающемся в оборотня-убийцу, во второй – про юношу, который намеренно не стал помогать увязшему в трясине старику. Далее: https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-mihail-gorshenev.html
и это пример для подражания ?
21.03.2019 09:16
Михаила с женой положили в реабилитационную клинику, где ему пришлось пройти через адские мучения. Вернувшись «на свободу», они продолжили колоться. Так продолжалось около семи лет. Систематически употребляя героин, Михаил пережил 8 клинических смертей. Если бы я с самого начала знал, что такое героин, никогда бы не притронулся. Героин — это жуть, которую нельзя передать словами В 2003 году музыкант развелся с первой женой. О дальнейшей судьбе Анфисы известно мало – она какое-то время работала на Кипре танцовщицей, потом вернулась в Россию, поселилась на Урале. Финал был трагичен – она умерла от передозировки. Далее: https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-mihail-gorshenev.html
и это пример для подражания ?
21.03.2019 09:18
У Горшенева было 5 татуировок. Первую, портрет Джокера, он сделал в двадцать лет. Вторая навеяна оформлением обложки альбома «Будь как дома, путник» – голова черта, вырастающая из дерева. Еще несколько тату – черепа с прическами кумиров Горшка: Элвиса Пресли, Курта Кобейна, Сида Вишеза. Еще одна – значок «анархия» в кресте. Незадолго до смерти Михаил сделал тату с именем дочери Александры. Эскизы Горшенев всегда делал сам. Далее: https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-mihail-gorshenev.html
Лип
21.03.2019 09:27
Какие Липчане...?какие опросы..;)
Андрей Чикаго
21.03.2019 10:01
Панки- хой!!!