Общество
4031
17.02.2019 14:44
36

Жители ЛТЗ жалуются на неубранные тротуары

Липчане вынуждены ходить по проезжей части.

Загрузка плеера
Жители района тракторостроителей в Липецке жалуются на неубранные тротуары. 

На видеоролике, который один из жильцов улицы 6-й Гвардейской Дивизии прислал в редакцию GOROD48, видно, что упавший с крыш двухэтажек  лёд завалил проход с одной стороны, с другой, с дороги навален старый снег.

В итоге приходится идти по «козьей» тропке с риском для здоровья. Однако большинство предпочитает идти по проезжей части.
0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
НЕ ПАТРИОТ
18.02.2019 11:41
На Ю-Тубе было видео... Нижний Новгород, огромная куча снега, на которую постоянно жаловались жители... Кто-то красной краской большими буквами написал "НАВАЛЬНЫЙ". - Куча тут же пропала)))
AA
18.02.2019 08:15
кровельщик, а есть координаты вашей фирмы ?
житель площади победы
18.02.2019 06:29
мы тоже жалуемся,тоже неубрано,плюс ещё прямо под домом у пятёрочки которая на площади победы торгаши шныряют со своими телегами,плюс цыгане у трц ...победа...разводят алканов на всё что можно продать-куда милиция смотрит-гоняют гоняют их-а им пофик...с каждым днём торгашей всё больше-
О
18.02.2019 01:20
Вышли бы и почистили . Все свалить на дорогу .
Марта
18.02.2019 01:13
По такому тротуару , извините , только не нормальные могут идти . Там ведь лед на крыше . Хорошо , что не чистят , а то мы не нормальные пойдем не глядя . Точно не знаю , но думается , часть этих домов под снос , соответственно, управляющая компания их не обслуживает . Да и не такая уж сумма на содержание с 16 квартир , дома все-таки 1955 года постройки , требует больших затрат на ремонт . Не раз задумывалась , почему под окнами , тротуар . Ведь там всегда опасно ходить
Дмитрий
18.02.2019 00:51
Новолипецк тоже самое, люди ходят по проезжей части...
жуть-жуткая!!!
17.02.2019 23:50
Чем район ЛТЗ отличается от всех остальных районов города Липецка?! Во всем городе не убирают снег с тротуаров!!! Убирать тротуары некому- во всех конторах УК и Департаменте благоустройства нет рабочих: числятся только мертвые души, за которых начальники зарплату снимают с карточек.
***
17.02.2019 21:47
ЛТЗ вообще какой то заброшенный поселок стал... дорог нормальных нет, никто не занимается благоустройством... действительно одни пятерочки, магниты и красное белое... а так же пивные магазины... отстроили одну детскую площадку на весь посёлок, а в других дворах одна грязь и помойки...
Водитель ЛТЗ
17.02.2019 21:23
То что на ЛТЗ называется дорогой на самом деле яма.
сами убирать не пробовали?
17.02.2019 19:29