ПозиTиV
5709
14.02.2019 15:03
141

Липчане считают нужной цензуру в интернете

А вот о законопроекте об автономном интернете пока мало кто слышал. 

«Как вы относитесь к интернет-цензуре?», - с таким вопросом мы вышли на улицы Липецка.

Большинство опрошенных горожан считают цензуру необходимой, как в соцсетях, так и в поисковых системах. Однако о новом законе, касающемся интернет-безопасности России в случае отключения ее от мировой сети пока мало кто знает.
0
0
0
0
0

Комментарии (141)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ватник
14.03.2019 11:06
М-да... Интернет - это единственное место где говорят правду, и плешивую ботоксную крысу, назовут плешивой ботоксной крысой - это я про Путина. Вы что хотите как в Северной Корее? Вам в задницу будут зонды вставлять, вы будете рады? Зато государство за мной приглядывает, херачит током, если я буду возмущаться налогу на воздух, или воровству миллиардов. Да и к тому же отечественного производство, своё, родное, с духовными скрепами, инновационное, нет аналогов в мире.
ТАК
12.03.2019 17:16
Кира, на 100 процентов. Им все равно что одобрить , главное остаться при кормушке.
Кира
12.03.2019 10:59
Люмпены недоразвитые!!! Они и крепостное право одобрят!!!!!!!
Иван
12.03.2019 09:45
Благодаря, таким ресурсам, как огород 48 на котором мы и находимся - цензура вещь необходимая. Словесное мракобесие и изничтожение языка, оскорбление и уничижение чувств. Все это здесь на самом популярном информационном ресурсе города Липецка, который действительно оперативен в плане подачи информации, НО КОННОТАЦИИ извращенного больного масмедиа, это уже не в какие ворота не лезет. Да и популярность ресурса, исключительно обусловлена отсутствием цензуры у редакции и способов регистрации и соответственно ответственности за слова пользователей. Если у редакции нет этической цензуры, то пусть хоть навяжут законодательно цензуру эту через пень колоду.
А вот
12.03.2019 09:23
РУСБОР, Если челу говорить постоянно что он дурак,то он в конце концов поверит. Прикинь сколько в инете фейковых новостей. И быдло верит и на языке Пушкина проклинает Россию -родину. А этим заокеанским .. того и надо. Это страшных масштабов достигло.Прикинь.А умный и так разберется что по чем!)))))))))))))
Вольфганг
06.03.2019 13:50
Вся беда опрашиваемых индивидуумов в том,что они считают цензурой,-запрет на употребление "нецензурных" выражений "мата" по отношению к оппонентам,во время брехни или срача на животрепещущие темы! А на самом то деле,цензура это совсем другое,а вот когда введётся это система цензуры,эти все "опрашиваемые" заскулят,что типа мол "а чаво это удаляются выражения моих мыслей,-написанных языком Пушкина,Грибоедова и т.д." ну а им конкретно и объяснят,что такое цензура на самом деле! и то что они не понимают разницы,это их проблема,незнание не освобождает от ответственности.
Ч.
04.03.2019 12:33
" Оптимисту " , я думаю СМИ давно руководствуются указаниями Путина в свете Ваших предложений .
Оптимист
02.03.2019 14:53
Вот и хорошо, что липчане за цензуру.)) Даешь цензуру!) Там в соседней новости написали про убыль населения в области на 64000 жителей . А зачем? Я думаю, что впридачу ко всему прочему нужно ввести цензуру на плохие новости и писать только о хорошем.
Ч.
27.02.2019 17:18
" Русофоб " , и , я так считаю .
РУСБОР
26.02.2019 19:24
Странно. Лишили пенсий, всех соц. и правовых гарантий. Неужели не понятно что цензура будет создана только для борьбы со всеми кто против произвола и безпредела.