Общество
7732
13.02.2019 08:25
17

Застройщик ответил за упавший на машины забор

Ограждение повредило частный транспорт в «Университетском».

Департамент градостроительства и архитектуры Липецка возбудил в отношении строительной компании «ЛИСК» административное дело из-за упавшего на улице Замятина забора. Ограждение рухнуло на припаркованные автомобили. Сейчас забор долгостроя уже восстановлен, говорится в ответе мэрии депутату областного Совета Андрею Трофименкову.

Напомним, 15 января в микрорайоне «Университетский» забор долгостроя рухнул на автомобили. Металлический забор упал на автомобиль «Шевроле Круз». От удара у автомобиля лопнуло заднее стекло, повреждена крыша. Повреждения получил и автомобиль «Лада Приора». Владелец сумел вывезти «Ладу» из-под забора своим ходом.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мимо проходил
13.02.2019 23:08
такСИСТКА АНЖЕЛИКА, так ему и надо нех ставить где попало
Речь не о том, что на машину
13.02.2019 21:31
Забор упал, а о том, что он сам завалился. В результате строительная площадка осталась неогороженный, я так понимаю. Забор восстановили и отчитались. Уже хорошо. И спасибо, что есть такие неравнодушные жители города!
Вован
13.02.2019 15:26
А хочу написать тем, кто ставит машины так, что перекрывает доступ к мусорным бакам. Из за вас мусоровозы по нескольку дней не вывозят мусор. Пока вы по три дня спите дома.
Mikl
13.02.2019 14:10
Согласно СНиП количество и размеры парковки около здания или сооружения должны соответствовать расчетному количеству паркующихся машин. А у нас делают парковочные карманы по Сталинским нормам тридцатых годов, когда на многоквартирный дом приходилось пять жителей начальников и парковку делали на пять мест автомобилей и три места лошади с телегой. И воз и ныне там, так и проектируют и строят парковки на пять автомобилей и три колымаги.
1
13.02.2019 12:57
Что-то про Бойцова Олега ни слова.Это его дом.Он кинул дольщиков.Скоро также сбежит за границу. Закрывать его нужно
???
13.02.2019 12:38
Админы,это вы так замазали ф.и.о. и адрес девушки которая обращалась?не смешите ,всё видно при увеличении.уберити пока на вас в суд не подали.
Прохожий
13.02.2019 12:34
Я на машину не заработал. Я ботаник. Я ненавижу всех автомобилистов. Все они едросы долбаные!
Анархист
13.02.2019 12:10
А разве ЛИСК еще существует?
Странно
13.02.2019 12:00
а владельце авто ответили за парковку в неположенном месте? Они припарковались в пешеходной зоне
Я
13.02.2019 11:40
В начале, в начале необходимо купить гараж, а потом уже покупать машину.