Общество
4810
11.02.2019 15:50
29

Сколько детей и взрослых уже заразились гриппом в нашей области?

Будет ли вводиться карантин в школах и детских садах? Что нужно делать при первых признаках заболевания гриппом или ОРВИ? 

Об этом будем скоро говорить в программе «Точка зрения» на сайте «Gorod48» с главным врачом ГУЗ "Липецкий областной Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями" - Андреем Филатовым. 

Задавайте свои вопросы по этой теме в комментариях. 
0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель
11.02.2019 16:07
Сегодня в 7 поликлинике с ребенком отсидели 7 часов так к врачу и не попали 302 КАБИНЕТ .Ушли домой . ПОЭТОМУ У НАС В ГОРОДЕ НИКТО И НЕ БОЛЕЕТ.Позвонили во все телефоны которые были указаны в регестратуре ни кто не ответил.
Лета
11.02.2019 16:12
В первой детской поликлинике талонов к педиатру нет на месяц вперёд,очередь ждём с малышом по ТРИ ЧАСА!!!!Вызвав на дом врача,дожидаемся только к ночи! Это издевательсьво. У старшего ребёнка почти полкласса болеют, почему не вводят карантин во всех школах???
911
11.02.2019 16:32
Дети болеют сплошь. Мы уже и справок не берём, в поликлинику идти бессмысленно и опасно. Магарыч училке - и справка на фиг не нужна. А у вас низкая заболеваемость, блин! Совсем не в теме медики, видимо!
!!!
11.02.2019 16:37
Подскажите, как протекает болезнь? У моего ребёнка второй день температура 38-39.
Мама
11.02.2019 17:10
В 15 школе не только много детей болеют, но много учителей, одни замены. Ну сколько можно. А заболевших даже не отмечают. Учителя уже даже жалуются.... Но их никто не слушает.
Мой комментарий
11.02.2019 17:36
!!!, Только отболел ребёнок, 2 суток температура была 38-39, кашель, сопли, пили противовирусное ИЗОПРИНОЗИН через 6 часов по пол таблетки 5 дней , стоят 800 рублей, педиатр очень их хвалил. На 2 сутки температура нормальная стала, подкашливает до сих пор, вообще легко грипп перенёс,без осложнений , может потому что привитой.
Липчанка
11.02.2019 17:37
Закройте все школы на карантин. Хватит над детьми издеваться!!!!! Чего вы ждёте, пока все заболеют? Закройте школы на неделю, заболевшие дети подлечатся, заболеваемость и снизится.
Космос
11.02.2019 18:00
!!!, Три дня температура-38-39, сильный кашель
!!!
11.02.2019 18:01
Мой комментарий, спасибо, а у нас только температура ни кашля, ни соплей, вообще больше никаких симптомов. Вот и думаю грипп такой или ещё что
Ен
11.02.2019 18:33
В 30 школе половина детей кашляет и чихает закройте на карантин!!!!