Общество
4806
11.02.2019 15:50
29

Сколько детей и взрослых уже заразились гриппом в нашей области?

Будет ли вводиться карантин в школах и детских садах? Что нужно делать при первых признаках заболевания гриппом или ОРВИ? 

Об этом будем скоро говорить в программе «Точка зрения» на сайте «Gorod48» с главным врачом ГУЗ "Липецкий областной Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями" - Андреем Филатовым. 

Задавайте свои вопросы по этой теме в комментариях. 
0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Павел
13.02.2019 09:29
Есть ли шанс объявления карантина по всему городу?
Клава
12.02.2019 21:40
Ученик, аналогично в 49.
Клава
12.02.2019 21:40
Все в администрации боятся за премии.... Что в мэрии, что в департаменте образования.... Так что мы заложники всего этого.....
Ученик
12.02.2019 11:47
КОГДА УЖЕ КАРАНТИН? ПОЛ КЛАССА БОЛЕЕТ, А ЕГО НЕТ (44 лицей)
Гость
12.02.2019 10:05
Может быть хоть в этой передаче нам пояснят, какими целями руководствуются наши инфекционисты ревностно оберегая детей от карантина при поголовной заболеваемости в Липецке к примеру. Хотя в районах не лучше судя по сообщениям. Видимо в отличие от разумных регионов, где по ОРВИ уже все закрыли, у нас своя индивидуальная методология или статистика дрянная .....
Екатерина
12.02.2019 09:34
Хочу написать свою историю. Заболела дочка, температура 39,5, врач сказал;" грипп, температура будет держаться до 5 дней". Вскоре заболела я, муж, свекровь и сын, через 3-4 дня всем становилось лучше, кроме мужа. На 5 день температура не спала, мы вызвали скорую. Муж попал в реанимацию, двухсторонняя пневмония, на искусственной вентиляции легких, мы не знали 10 дней выживет наш "папочка" или нет. Сейчас, слава Богу, медленно пошел на поправку. К чему я это рассказала, у меня два сына учатся в сельской школе, у старшего из 24 человек, ходят на занятия 15, у младшего из 13-7, учителя все болеют, учить некому, но карантин не объявляют. Уважаемые чиновники, пожалейте, пожалуйста, наших детей, мужей, матерей и объявив карантин, может быть вы спасете кому нибудь жизнь . Пожелания тем, кто заболел, если на второй день не спадает высокая температура сделайте рентген. Всем не болеть.
Как будто специально.
12.02.2019 07:55
Все больницы забиты людьми с осложнениями после гриппа двухсторонняя пневмония протекаюшая с летальным исходом. Где в заключении вскрытия пишут что умер от свиного гриппа AH1N1. Зачем говорить что у нас не болеют. И дети пусть ходят в школу и в садик.Им на всех по барабану.
Кристина
12.02.2019 07:42
Закрывайте, пока все не заболели
такСИСТКА АНЖЕЛИКА
12.02.2019 06:40
Мама, как всегда чтобы статистику не портить
!!!!!!
12.02.2019 00:30
12 февраля дочке в школе сказали, что закрывать области на карантин не будут, потому что нужно выводить город на новый уровень. Все справки и летальные исходы "замнут". Вопрос, что будете делать, если начнут умирать дети? В классе сидит 50%, но никто и не думает закрывать их. Это просто незаконно!!!!