Общество
4668
11.02.2019 14:31
25

Гиревик стал главным кадровиком мэрии Липецка

Победитель спартакиады трудящихся Юрий Сапанков назначен руководителем управления муниципальной и кадровой работы городской администрации.

В мэрии Липецка - новое назначение. От приставки и.о. начальника управления муниципальной службы и кадровой работы глава Липецка Сергей Иванов освободил Юрия Сапанкова, который стал полноценным руководителем ведомства.

36-летний Юрий Сапанков работал в мэрии на разных должностях более 13 лет. На одной из спартакиад трудящихся он занял первое место в весовой категории свыше 80 кг, выжав пудовую гирю 121 раз.
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Маразм!!!
11.02.2019 14:49
Это идиотство какое-то! Гиревика в кадровики, юриста в ЖКХ, учителя физкультуры во внутреннюю политику, колхозника а мэры. Что это вообще за дурь такая?!
простите
11.02.2019 14:50
как это поможет населению Липецка ????
Липа
11.02.2019 14:59
Играются ребята, как в песочнице - сегодня в космонавтов, завтра в аргонавтов ...получается не очень
Ох
11.02.2019 15:02
Маразм!!!, Это путинизм в действии !
Блин горелый
11.02.2019 15:05
Если сегодня посмотреть на весь состав руководства подразделениями и вице-, то возникает вопрос об адекватности кого-то... Агурбузы росли, помирдыни росли, редисвекла, чеслук и репуста!
valerafromsplus
11.02.2019 15:16
Надо так! Гену в президенты, Чебурашку в министры. Чиполлино в оборону, Буратино на границу. Винни в думу. Матроскина в хозяйство, Шарика в промышленность, Кешу в экспорт. И заживём тогда как в сказке! :)
Липа
11.02.2019 15:21
Блин горелый - БРАВО)))Утащу на цитаты
РСДРП
11.02.2019 15:27
Да ладно вам , налетели как вороньё на человека. Победитель спартакиады трудящихся по гирям-это не какой нибуть ботан-айтишник.
Как пел Крематорий
11.02.2019 15:30
Маразм!!!, ооо... Это Африка! А вместо счастья - кусочек дерьма..
Svetik
11.02.2019 15:48
Маразм!!!, это не маразм, это ленинская политика... помните? "Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и... к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту" (см. "Удержат ли большевики государственную власть")