Общество
4671
11.02.2019 14:31
25

Гиревик стал главным кадровиком мэрии Липецка

Победитель спартакиады трудящихся Юрий Сапанков назначен руководителем управления муниципальной и кадровой работы городской администрации.

В мэрии Липецка - новое назначение. От приставки и.о. начальника управления муниципальной службы и кадровой работы глава Липецка Сергей Иванов освободил Юрия Сапанкова, который стал полноценным руководителем ведомства.

36-летний Юрий Сапанков работал в мэрии на разных должностях более 13 лет. На одной из спартакиад трудящихся он занял первое место в весовой категории свыше 80 кг, выжав пудовую гирю 121 раз.
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Юля
01.02.2022 02:44
цирк, сам ты клоун и дешовка, урод
Оля
01.02.2022 02:41
я знаю этого человека не первый год, добрый, отзывчивый, всегда поможет и подскажет, таких там больше нет, я ещё всегда удивлялась как он в этом серпентарии работает!
Катя
31.03.2019 08:20
Вам бы всем лишь облить помоями, даже не зная человека. Одно быдло здесь собралось, судя по комментариям, за исключением немногих, на себя посмотрите в зеркало, а потом других судите, кроме как тупых комментариев писать ничего не умеете.
Гость
15.02.2019 11:53
Очень достойное назначение. Поздравляю!
Липчанинъ
13.02.2019 09:29
Кодировать чиновников будет чтоб не воровали?! Как кузнец Микола от пьянства кодировал
Держись МЭРИЯ
12.02.2019 10:17
Юра ! Рви их всех как гири Дай молоды дорогу Всех застарелых домой
Раиса
11.02.2019 22:07
Очень рада, что именно Юрия назначили, а не сунули очередного болванчика. Опытный кадровик, ответственный работник. Поздравляю с назначением!! А городу 48 я б предложила задуматься в следующий раз, когда готовят материал. Или ассоциируют себя с желтой газетенкой? Противно читать уже. Кому вылизываете, независимые вы наши?
Шут
11.02.2019 21:04
Самое главное ,не поспоришь ,кадер ещё тот и на своём месте-есть чем гордиться(пудовую гирю121 раз)У нас и в Госдуме таких много(толку правда мало).Какое долгожданное и своевременное решение-теперь в мэрии всё будет прекрасно с кадрами!
библиотекарша ленка
11.02.2019 20:35
и зачем я дура продажная помогала выборы фальсифицировать
кадровик
11.02.2019 19:48
Супер!!! Отличное кадровое решение главы города!!! Знаю его лично по работе; профессионал в команде главы города, прекрасный человек (понимающий, гуманный, добрый - в хорошем смысле этого слова). Опыт работы в кадровой службе администрации - более 10-ти лет, несмотря на то, что еще молод!!! Неудачное название статьи "Гиревик ...", просто спортивный разносторонний человек ... выступающий за честь администрации города!!! Успехов Вам профессиональных, уважаемый Юрий Анатольевич, верных кадровых решений, пусть все у Вас будет хорошо...!!! рада и в дальнейшем сотрудничать с Вами и поод Вашим руководством!!! Виват, ПРОФЕССИОНАЛАМ!!!