Общество
14109
23.01.2019 15:30
205

Председателем департамента градостроительства и архитектуры мэрии назначен Александр Ковалев

К исполнению новых обязанностей Александр Ковалев приступит с завтрашнего дня. Соответствующий приказ подписан главой города Сергеем Ивановым. 

Александр Иванович Ковалев родился 2 ноября 1979 года в городе Липецке. В 2002 году окончил Липецкий государственный технический университет по специальности «Промышленная теплоэнергетика».

В 2014-ом в том же вузе прошел обучение  по специальности «Электроэнергетика и электротехника». Свой трудовой путь начал на Новолипецком металлургическом комбинате. В администрацию города пришел в октябре 2017 года. Тогда он был назначен на пост заместителя председателя департамента жилищно-коммунального хозяйства, который занимал до сегодняшнего дня. Женат. Воспитывает сына и дочь. 

Назначение более чем удивительное для и без того безликого в архитектурном плане Липецка. Как говорят профессиональные архитекторы, градостроительством рулят строители, что негативно сказывается на облике города. 


0
0
0
1
0

Комментарии (205)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Равен
28.01.2019 14:20
Я писал о людях которые были у кормушки и работать не хотят, кто работает со мной согласится , а реакция от аФтора " НА ЭТОЙ ДОЛЖНОСТИ" сто пудов был у кормушки и не хрена ни делал, отсюда и брызги фонтаном и страх что могут под зад коленом , а халяву сейчас трудно найти надо вкалывать , что как я понимаю ты делать не научился Юноша.
777
27.01.2019 08:27
С годом Свиньи вас, липчане!
ни бум, бум....
26.01.2019 21:18
Ни бум бум ещё не то понимает,а то что в арабских эмиратах .в Дубае создаются шедевры, подобные семи чудесам света в воплощении винтажных зданий и сооружений,от которых туристы падают в обморок от зашкаливания эмоции от увиденного. а у россиян обмороки из-за не возможности воплощения винтажного направления в нашей архитектуре. и всё из-за того,что отрасль возглавляют болваны, то есть ни бум .бумы !
строитель
26.01.2019 20:57
Вовремя заглянул... Эклетика- правильно. Ну правильно -смешивание стилей в архитектуре, которое ничего не даёт в восприятии зданий и сооружений, потому, что намешан божий дар с яичницей. Это нам сулит не причастность к архитектуре назначенца.Молодец ни бум бум ... соображает.
ни бум, бум....
26.01.2019 20:44
ЭКЛЕТИКА,,,
строитель
26.01.2019 19:22
Прочитал и подивился проницательности ни готовому на этой должности архитектора, а главное наворочить в архитектуре зданий и сооружений ,наука зодчих этот стиль архитектуры называют ЭКЛЕПТИКОЙ
ни на этой должности
26.01.2019 19:14
Знать архитектуру обязательно ,иначе я готов исполнять эту должность, с таким подходом не знания отрасли городского хозяйствования. Я такое нахозяйствую,что мало не покажется. !
На этой должности,
26.01.2019 11:50
Знать архитектуру не обязательно, подчиненные будут все делать,а он подписи ставить,зп получать.Вот и все,главное-не прыгать выше головы.К кормушке никакого отношения не имел и не имею,всегда работал.По-моему, РАВЕН сам и брызжет,чем не знаю там,он может брызгать,этот долгожитель,итить его налево
строитель
26.01.2019 10:07
Ни бум ,бум истину глаголет хоть и ни бум.бум
ни бум, бум....
26.01.2019 09:49
вот .вот, чистильщиком могут работать не спецы в данной. ситуации, потому,что ни бум,бум в архитектуре-. отрасли в городском управлении.