Общество
14113
23.01.2019 15:30
205

Председателем департамента градостроительства и архитектуры мэрии назначен Александр Ковалев

К исполнению новых обязанностей Александр Ковалев приступит с завтрашнего дня. Соответствующий приказ подписан главой города Сергеем Ивановым. 

Александр Иванович Ковалев родился 2 ноября 1979 года в городе Липецке. В 2002 году окончил Липецкий государственный технический университет по специальности «Промышленная теплоэнергетика».

В 2014-ом в том же вузе прошел обучение  по специальности «Электроэнергетика и электротехника». Свой трудовой путь начал на Новолипецком металлургическом комбинате. В администрацию города пришел в октябре 2017 года. Тогда он был назначен на пост заместителя председателя департамента жилищно-коммунального хозяйства, который занимал до сегодняшнего дня. Женат. Воспитывает сына и дочь. 

Назначение более чем удивительное для и без того безликого в архитектурном плане Липецка. Как говорят профессиональные архитекторы, градостроительством рулят строители, что негативно сказывается на облике города. 


0
0
0
1
0

Комментарии (205)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
777
23.01.2019 15:44
Липецкое образование? Уж лучше никакого...
Виктор
23.01.2019 15:46
Твою ж мать! Ну какое отношение теплоэнергетик имеет к архитектуре и градостроительству???
Х5
23.01.2019 15:51
Виктор, кадровая политика такая, ОДНАКО... Переучивать будут на рабочем месте. А как же тогда требования профстандартов?
Жаба
23.01.2019 15:51
Ну это уже не смешно... Так и будут продолжать издеваться над Липчанами? Развалил ЖКХ теперь будет превращать в руины оставшуюся архитектуру. Но ведь уже и ежу понятно, что нельзя никого из старой команды оставлять! Тем более, это каким идиотом нужно быть, чтобы на эту должность назначить человека не имеющего соответствующего образования, может идиотки Азовой уже достаточно.
Дык
23.01.2019 15:51
Образование: жлоб-свояк-чиновник (Липецкая обл.)!
вв
23.01.2019 15:51
...страна дураков .....теплоэнергетик и архитектура не совместимы .....страна дураков ..
Мне показалось
23.01.2019 15:53
На гаишника похож ,тот же честный взгляд .
ну
23.01.2019 15:53
а назначал его колхозник... он так видит... вы думаете колхозан может отличить теплотехника или электрика от строителя и архитектора? Для них что свекловод, что скотник, один хрен...
вв
23.01.2019 15:53
....надо смотреть родственные связи ....и гнать кумовство в шеею ....в других странах родного брата на работу не возьмут если он не соображает ...страна дураков ....и стыдоба
Народный контроль
23.01.2019 15:57
Учителей, врачей, воспитателей и т.д. уже затрахали ежегодными учебами, переаттестациями, подтверждениями... Скоро доберутся до дворников и уборщиц! Только вот для таких все двери открыты. Пора у них в графе образование писать "большой начальник всего, чего пожелает, - сын (зять, внук, свояк) такого-то, вопросы не задавать!".