Общество
3572
09.01.2019 15:21
27

Жители Университесткого собирают средства на разрушенную уличную библиотеку

Уличный библиотечный ящик был разрушен в новогоднюю ночь

Как  сообщал GOROD48, 1 января жители микрорайона "Университетский" обнаружили, что уличный книжный шкаф для буккроссинга - раскурочен.

Уже через несколько дней жители задумали восстановить уличную библиотеку и объявили сбор средств

В первые же дни жители собрали 4 тысячи.
0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ДУРА !!!
09.01.2019 15:45
Не библиотеку, а книготочку (буккроссинг по-нерусски)
Наталья
09.01.2019 16:01
Вандалы все порушат,кому вы решили привить культуру?не проще где то в местах охраняемых это установить?
Сельдерей не растет на Университетском.
09.01.2019 16:09
Ну собрали и собрали,что такого.Ну я бы не стал второй раз на одни и те же грабли наступать.
Сельдерей не растет на Университетском.
09.01.2019 16:14
Город 48, а вам не кажется что слово раскурочен не подходит для публичной статьи.Правильней написать разрушен вандалами.
Тилихент
09.01.2019 16:17
С нашими липецкими быдланами ящик надо из стали делать потолще и анкерами крепить. Тогда повисит.
skrip
09.01.2019 16:20
На два листа фанеры и петли 4 косаря. Круто.Не проще ли старый бельевой шкаф с полками с помойки приволочь.
Пушкин
09.01.2019 16:35
Книги в уличную библиотеку на ул. Пушкина несите. Летом и осенью библиотека книгами была забита, дней 5 назад увидел что библиотека полупустая
Сельдерей не растет на Университетском.
09.01.2019 16:41
skrip, согласен,можно было по помойкам пошариться там часто выбрасывают что-то типа старых шкафов и тумб.Мужики бы собрались и что нибудь бы замутили.Ну в наших реалиях это плохая затея.
библиотекарша ленка
09.01.2019 17:34
устала заполнять пустые формуляры и придумывать фамилии людей как будто бы посещающих наше заведение-усталлллллла
окропить его святой водой