Происшествия

01.01.2019 11:18

Буккроссинг споткнулся на «Университетском»

64 7643
4
Буккроссинг споткнулся на «Университетском»

Не пережил новогоднюю ночь уличный книжный шкаф

В микрорайоне "Университетский" продолжается подсчет "потерь" после новогодней ночи.

Как уже сообщал GOROD48, ночью ребенок получил ожог лица от неудачно запущенного фейерверка.

Теперь жители района обнаружили раскуроченным уличный книжный шкаф "Возьми книгу с собой".

Одна из жительниц сообщает, что собрала все книги, и отдаст тем, кто пожелает.

Фото: vk.com

64 7643
4

Комментарии (64)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

представителю поколения дебилоидов

03.01.2019 21:56
поколение дебилоидов, подергать пассатижами ты можешь только за свой микрочлен, мусор генетический, перед тем как твои хозяева тебя очередной раз анально-морально изнасилуют....
ответить

!!!!!!!!!

03.01.2019 21:55
Приезжая,, а ты похоже и есть окающе-картавое узкоглазое быдло татаро-угорского происхождения, понаехавшее сюда на славянские земли и являешься потомком гуннов, хазар и монголо-татар. Твоих предков даже китайцы звали "хунну", т. е. "рыжие дьяволы" и от таких как ты тут красивые гыкающие кареглазые славяне защищали всю Европу две тысячи лет! И не порть наш истинный южнорусский язык, быдло мордовское.
ответить

Хмел

02.01.2019 11:23
Люди получают ту жизнь какую они заслуживают. Жаль что часто вместе с люмпинами встревают вполне адекватные люди.
ответить

.

02.01.2019 10:57
Сельдерей не растет на Университетском., так это видно она же, в промежутках между съемками))
ответить

Сельдерей не растет на Университетском.

02.01.2019 10:49
., точно,а ещё на Университетском кто-то с балкона или окна обливал зелёнкой посетителей бара, находящегося внизу.
ответить

Сергей

02.01.2019 10:15
Лиса пробежала, хвостиком вильнула.
ответить

Марфа

02.01.2019 09:40
Жду , когда установят лавочки или как там скамейки , стоимостью более 2 миллионов , как долго простоят . У нас в городе цветы , саженцы тащат , что нельзя стащить , то сломают . Вот такие аказии не для нас .
ответить

поколение дебилоидов

02.01.2019 03:06
гомосос тоже имеет право, ..из тебя пассатижами можно надергать только вшей
ответить

Андрейка

02.01.2019 00:28
Это все лисица виновата.
ответить

Даниле

01.01.2019 23:06
Того чего у тебя нет, абабл.
ответить