Общество
3575
09.01.2019 15:21
27

Жители Университесткого собирают средства на разрушенную уличную библиотеку

Уличный библиотечный ящик был разрушен в новогоднюю ночь

Как  сообщал GOROD48, 1 января жители микрорайона "Университетский" обнаружили, что уличный книжный шкаф для буккроссинга - раскурочен.

Уже через несколько дней жители задумали восстановить уличную библиотеку и объявили сбор средств

В первые же дни жители собрали 4 тысячи.
0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Читатель №21
14.01.2019 06:51
Сбор средств? Вы серьёзно? Да я в одно лицо из подручных средств за 20 минут новый сколочу, ровнее предыдущего сборщики беспомощные
NAT
10.01.2019 15:48
Я, Что не понятно? Уроды сломали сам шкафчик, испортили находившиеся в нем книги...
Сельдерей не растет на Университетском.
10.01.2019 10:34
Я, средства на ящик :))))
Я
10.01.2019 10:18
Не поняла, на что средства? Принесли каждый из дома по одной книжке - вот вам и библиотека.
понял
10.01.2019 10:02
а Артамонову не хотели бы собрать?
Алена
10.01.2019 08:28
Хм ну совсем на чуток ошиблась с прогнозом думала расфигачат Липецкие дэбилы эту библиотеку чуть раньше ....
Житель
10.01.2019 06:42
Самая главная аферюга это Станиславская Ольга Борисовна с 4 го дома по ул. БЕЛЯНСКОГО
Жител университетского
10.01.2019 01:51
Еще нам надо 8 пятерочек 5 магнитов 4 колупайки с тухлятиной 17 аптек 34 красного и бледного 56 пивнух 28 русских аппетитов и 89 быстро деньки срочно привидите просбу к исполнению
\\\
09.01.2019 19:46
Аферюги) "элитные", на авито и юле навалом шкафов и стенок бесплатно отдают. Еще раз убеждаюсь о слабоумии "людей с полей". Один коммент тут написали выставить ЧОП с собакой. Так эта дикая "ЭЛИТА" сразу вой поднимет, что собака кусачая и рвет обувь, а ЧОПовец постоянно на них "пардон" онанирует и признают в нем онанюгу с Елецков. Как же мы скучно жили без этих чудиков ипотечных)))
\\\
09.01.2019 19:45
Аферюги) "элитные", на авито и юле навалом шкафов и стенок бесплатно отдают. Еще раз убеждаюсь о слабоумии "людей с полей". Один коммент тут написали выставить ЧОП с собакой. Так эта дикая "ЭЛИТА" сразу вой поднимет, что собака кусачая и рвет обувь, а ЧОПовец постоянно на них "пардон" онанирует и признают в нем онанюгу с Елецков. Как же мы скучно жили без этих чудиков ипотечных)))