Общество
3889
09.01.2019 14:55
17

83 пьяных водителей задержали в новогодние праздники

В праздничные дни инспекторы ДПС несли службу в усиленном режиме.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, особое внимание автоинспекторы уделяли выявлению нетрезвых водителей, нарушениям правил перевозки пассажиров, в том числе детей.

В результате, сотрудники ГИБДД  выявили 83 водителя, находившихся за рулем в нетрезвом виде или отказавшихся от освидетельствования на состояние опьянения, в том числе четверо из них уже были лишены права управления автомобилем за это нарушение. Им грозит уже не административная, а уголовная ответственность.

За нарушение правил перевозки пассажиров дорожные полицейские привлекли к административной ответственности 59 водителей, 50 из них нарушили правила перевозки маленьких пассажиров.


0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
МЕНТ
09.01.2019 15:06
А сколько отпустили.?
Вячеслав
09.01.2019 15:58
А кто подскажет была акция я по радио слышал в новогодние праздники за пьянку либо лишают либо штраф что то одно?
Гость
09.01.2019 16:48
В двух деревнях был все почти пьяные и за рулем.Там уже человек на 100.
Гость
09.01.2019 16:54
А сколько отпустили за наличку история умалчивает
просто так
09.01.2019 17:13
А меня трезвым 1 в 6:00 утра остановили на 60 лет СССР дали дыхнуть трубку и она у них показала что типа с похмелья...и давай кружить...пришлось повысить голос и начать настаивать на враче... тогда успокоились.
Ага ща
09.01.2019 17:16
Меня пытались остановить ну хей там,не зря 300 лошадок у коня
Калдырь
09.01.2019 17:48
А что управление ГИИБДД не просвятить граждан какое наказание понес заместитель начальника за нахождение с 10 декабря в новогоднем запое.
гость
09.01.2019 19:12
Ага ща, в мечтах у тебя лошадки!
Гражданин
09.01.2019 20:22
Если поделить на количество дней, получаются обычные итоги. Повседневные. Похоже, что "усиление" было только сборов в карман...
Соколчанин