Общество
3886
09.01.2019 14:55
17

83 пьяных водителей задержали в новогодние праздники

В праздничные дни инспекторы ДПС несли службу в усиленном режиме.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, особое внимание автоинспекторы уделяли выявлению нетрезвых водителей, нарушениям правил перевозки пассажиров, в том числе детей.

В результате, сотрудники ГИБДД  выявили 83 водителя, находившихся за рулем в нетрезвом виде или отказавшихся от освидетельствования на состояние опьянения, в том числе четверо из них уже были лишены права управления автомобилем за это нарушение. Им грозит уже не административная, а уголовная ответственность.

За нарушение правил перевозки пассажиров дорожные полицейские привлекли к административной ответственности 59 водителей, 50 из них нарушили правила перевозки маленьких пассажиров.


0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Виталий
12.01.2019 13:47
А сколько они не задержали,такой статистики нету
дерзкий
10.01.2019 17:06
Дай бог здоровья дпснику майору на троецком перекрестке и вёз пассажира без ремня он увидил я не прав я вину не отрецал попросил прощения сказав что больше так не буду.он отпустил не наказав меня.больше я не нарушал ды и нет надобности просто в тот момент так вышло.дай бог ему и его семье здоровья.есть же люди на свете!
Плевать, а плевать!
10.01.2019 08:43
А какие это у тебя пешеходы бросаются под авто??? Походу, ты как баран сам им наперерез несёшься!
Ньюанс
10.01.2019 05:41
За два три года квартиры покупают гайцы.
Плевать
10.01.2019 05:19
паша, сам-то понял,что написал?А пешеходов буквально бросающихся под авто чего лишать?
паша
10.01.2019 03:05
надо лишать прав за пьянку за рулем. с такой смертность на дорогах по другому нельзя
Гость
10.01.2019 02:10
Да дпсники денежки любят выкруживать у водителя , а сами типа никто не пьёт? Задолбали на каждом шагу стоят челят , а я ведь каждый день с похмелюги гоняю
Соколчанин
09.01.2019 21:21
Гость, меня за 30 р отпустили номер 0892
Гражданин
09.01.2019 20:22
Если поделить на количество дней, получаются обычные итоги. Повседневные. Похоже, что "усиление" было только сборов в карман...
гость
09.01.2019 19:12
Ага ща, в мечтах у тебя лошадки!