Общество
8133
26.12.2018 16:22
52

Автомобилистка после аварии под Задонском написала письмо Путину

Чиновники ответили на инициативу участницы ДТП.

Региональное управление дорог и транспорта отреагировало на инициативу жительницы Воронежской области, которая на дороге под Задонском в начале ноября попала в автомобильную аварию. Женщина раскритиковала местную власть за попустительство (неосвещенная дорога, мало знаков) и просила исправить ситуацию, чтобы спасти жизни участников движения.

Как считают в управлении, автомобилистка из Воронежской области сама виновата в ДТП. «Перед выездом на федеральную автодорогу жительница Воронежа не выполнила требование целого ряда дорожных знаков и попала в ДТП. На месте ДТП побывали представители ГИБДД, которые подтвердили соответствие установки знаков стандартам. После возникших разногласий со страховой компанией участница ДТП начала писать письма по разным инстанциям вплоть до Президента РФ», указано в сообщении ведомства.

Управление дорог и транспорта Липецкой области, кроме того, указывает, что все знаки на участке дороги установлены в соответствии с проектом организации дорожного движения, разработанным специализированной организацией, и соответствуют требованиям национального стандарта РФ ГОСТ. Но после ДТП сотрудники подрядной организацией, обслуживающей автодорогу, установили дополнительный знак «Внимание! Пересечение с федеральной трассой  Р-119».  В 2019 году планируется проложить участок шумовыми полосами.
0
0
0
0
0

Комментарии (52)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гостья
26.12.2018 16:35
ну да...права получила, а знания где то по дороге растеряла...конечно же: лучший способ защиты - это нападение ,вот все как-то едут там норм, а она ну не смогла....ну она то девочка, надо же теперь всех обвинить, тем более страховая против ущерба...
Наше имя
26.12.2018 16:45
Теперь ей дадут щенка.
автоледи
26.12.2018 16:45
Я свое удостоверение через анал получила
))))
26.12.2018 16:53
Если не умеешь ездить, пиши хоть деду Морозу - не поможет. Убогая...
Эх
26.12.2018 17:00
99 % после определённого времени не сдадут пдд, и дед мороз тут не причем
дерзкий
26.12.2018 17:06
Автоледи до пары до времени.ато и в свой анал коленвалом от движка получишь!))))
На деревню дедушке
26.12.2018 17:20
Зраствуй дедушка Вова.С недавнего времени я опечалена тем что в липецкой облачти отсутствуют фонари на просёлочных дорогах.Говорят ты светочь нашей эпохи.Так вот реши как нибудь проблему моего мозга,просвети.В темноте я плохо ориентируюсь , еду ,а вдоль дороги лес стеной ,ни верстового столба ,ни отбойника с катофотами.Лобовое стекло бликует кагда навстречу идёт машина.Обезопась меня.Направь на путь истинный.Дедушка ,а ты знаешь какие знаки стоят вдоль дорог,разве это знаки .Это же просто баловство,я их в упор не вижу.Что мне шумовые полосы,я с бубенцами хочу .На этом дедушка я заканчиваю своё письмо,а то мозг кипит.Воняшка.
1
26.12.2018 17:48
казалось бы, 21век, пора бы отстроить с нуля все региональные трассы, расширить до 4 полос, настроить пунктов тех. помощи, постов, освещение, развязки. Но нет, едешь, как в каменном веке. Автомобилю пять лет, дороге - тридцать.
Пора решать
26.12.2018 18:04
Дороги в жутком состоянии. Это просто каменный век. Хотелось бы узнать у начальников управления дорог, когда они бывают в Европе, они много видели дорог, подобных липецким? Где еще, в какой стране Европы большая часть дорог не освещена, отсутствуют знаки, разметки нет вообще, зато через каждый метр платные участки. Воровать надо прекратить и начать выполнять свои должностные обязанности добросовестно. А нынешних бездельников нужно просто разогнать. Они даже не хотят увидеть очевидное. Вросли в мягкие кресла, ожирели.
skrip
26.12.2018 18:14
Пора решать, Ты поезжай дружок в те страны где так же как у нас снег бывает.В некоторых странах снег с дороги не убирают ,а укатывают.Там тебе и освещение и разметку покажут.Поди не в южной стране живёшь .Реально опиши где тебе знак не поставили.