Общество
8134
26.12.2018 16:22
52

Автомобилистка после аварии под Задонском написала письмо Путину

Чиновники ответили на инициативу участницы ДТП.

Региональное управление дорог и транспорта отреагировало на инициативу жительницы Воронежской области, которая на дороге под Задонском в начале ноября попала в автомобильную аварию. Женщина раскритиковала местную власть за попустительство (неосвещенная дорога, мало знаков) и просила исправить ситуацию, чтобы спасти жизни участников движения.

Как считают в управлении, автомобилистка из Воронежской области сама виновата в ДТП. «Перед выездом на федеральную автодорогу жительница Воронежа не выполнила требование целого ряда дорожных знаков и попала в ДТП. На месте ДТП побывали представители ГИБДД, которые подтвердили соответствие установки знаков стандартам. После возникших разногласий со страховой компанией участница ДТП начала писать письма по разным инстанциям вплоть до Президента РФ», указано в сообщении ведомства.

Управление дорог и транспорта Липецкой области, кроме того, указывает, что все знаки на участке дороги установлены в соответствии с проектом организации дорожного движения, разработанным специализированной организацией, и соответствуют требованиям национального стандарта РФ ГОСТ. Но после ДТП сотрудники подрядной организацией, обслуживающей автодорогу, установили дополнительный знак «Внимание! Пересечение с федеральной трассой  Р-119».  В 2019 году планируется проложить участок шумовыми полосами.
0
0
0
0
0

Комментарии (52)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
28.12.2018 10:53
дороги нечистит дороги неосвещены это по трассе чуть в сторону только на тракторе можно проехать
Ваня
27.12.2018 21:09
Ваня , табе ! Хохлы тебя уж совсем одолели .., Вот , один уже проявился !
Ваня , табе ! Хохлы тебя уж совсем одолели ..
27.12.2018 16:20
Они что делають ----- спать ложатЬся ----- этто значимо ,так по СЕЛЬСКИ ., Ты из какой дярёвни ? Ах , говоришь из Турлыково !!!
Словоблудие ,
27.12.2018 16:09
праздная болтовня. -тихо струится ,как река Воронеж .... Большинство липчан - бывшие колхозаны , которые обычно , в своей дярёвне ,сидя на завалинке , переливали из пустого в порожнее. , вели бесцельный и безрезультатный разговор.Таперича они переползают сюды и толкуют нам пра каких та там хахлоф ,
Ваня
27.12.2018 15:37
Хохлы уж совсем одолели со своим Путиным, или нашим( он им родней , они с его именем спать ложаться и просыпаются с его именем), все сайты заполонили... Ну везде Путина виноват....
Ваня
27.12.2018 15:30
Пмшу Ване, Я и говорю , что не читали . Где вы прочли по трассу М 4 ? Для неграмотных напишу выдержку из ее обращения :"После Задонска на дороге нет освещения. Вообще. Нет фонарей, нет отражающих отбойников, черный лес стеной, машин мало, дальний свет рассеивается и не определяет предметы – никакого даже малюсенького источника света. Подъезжая к перекрестку с Р-119 не видишь, что там перекресток, свет не добивает в кромешную темноту, вокруг ничего, ты не представляешь, что там вообще может быть перекресток..." Это все про дорогу Задонск - Донское. Авария произошла на донском перекрестке.
КАЧЕГАРу ЦУКАНОВу
27.12.2018 14:21
Зазря ты так браток - ибо во все времена были князья и чернь , Татаро -монгольские братаны выступали в роли карателей , которые наказывали непокорных и непослушных ....
КАЧЕГАР ЦУКАНОВ