Происшествия
15050
26.12.2018 10:33
19

Под Липецком в тройном столкновении пострадали четверо

Сегодня в 09:02 у села Большая Кузьминка Липецкого района столкнулись автомобили «Нисан Тиида»,  «Рено Логан» и «ВАЗ 2110». 

На месте аварии работали спасатели. По данным GOROD48, в ДТП пострадали четыре человека: трое водителей и пассажир, все доставлены  ГУЗ «Липецкая ГБ СМП № 1».






0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
иван
28.12.2018 09:19
удачи всем
048
26.12.2018 22:27
вся лип область во льду и в снегу ,,где где наши налоги ау ,
!
26.12.2018 20:06
Очевидец, опять придурки беспределят на своих кредитных инорыгаловках!
Хомутец
26.12.2018 19:46
Очевидец! Всё очевидно! Об этом я и говорил. Постоянно наблюдаю эту картину.
Очевидец
26.12.2018 18:51
Хомутец, именно так все и было. Со стороны Хиллпарка выезжал Ниссан, Логан шёл с города с левым поворотником уже, Лада шла с Доброго. Ниссан вылез, не пропустив Ладу, Лада касательно задевает Ниссан и вылетает боком на встречку, прям под Логан.
.
26.12.2018 18:23
Ай, Вах во что не смотрим?Ара мы утром в одно зеркало не смотримся, а тут по зеркалам.Зачем так много
Хомутец
26.12.2018 16:58
Геннадий согласен! А ещё надо повороты за ранее включать, а то есть любители на этом перекрёстке ехать а потом резко по тормозам и поворачивать.Еще любители перед носом выезжать когда машина по главной едет, а третии любители обгонов. На этом перекрёстке постоянно это происходит.
Геннадий
26.12.2018 14:39
Надо просто быть вежливее в наше не вежливоевремя
Гость
26.12.2018 14:32
пенс, Не страна, а правительство.
ленчик
26.12.2018 14:00
Обращаюсь с просьбой откликнуться свидетелей аварии, произошедшей 24 декабря 2018 г., на пр-те Победы, не доезжая светофора у остановки Автовокзал (в сторону Кольцевой). Белую Мицубиси Лансер (пострадавший) ударил св. голубая Черри (виновник скрылся с места ДТП). Конт. тел. 8-900-592-6076 Сергей.