Происшествия

26.12.2018 10:33

Под Липецком в тройном столкновении пострадали четверо

19 13992
2
Под Липецком в тройном столкновении пострадали четверо

Сегодня в 09:02 у села Большая Кузьминка Липецкого района столкнулись автомобили «Нисан Тиида»,  «Рено Логан» и «ВАЗ 2110». 

На месте аварии работали спасатели. По данным GOROD48, в ДТП пострадали четыре человека: трое водителей и пассажир, все доставлены  ГУЗ «Липецкая ГБ СМП № 1».






19 13992
2

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

иван

28.12.2018 09:19
удачи всем
ответить

048

26.12.2018 22:27
вся лип область во льду и в снегу ,,где где наши налоги ау ,
ответить

!

26.12.2018 20:06
Очевидец, опять придурки беспределят на своих кредитных инорыгаловках!
ответить

Хомутец

26.12.2018 19:46
Очевидец! Всё очевидно! Об этом я и говорил. Постоянно наблюдаю эту картину.
ответить

Очевидец

26.12.2018 18:51
Хомутец, именно так все и было. Со стороны Хиллпарка выезжал Ниссан, Логан шёл с города с левым поворотником уже, Лада шла с Доброго. Ниссан вылез, не пропустив Ладу, Лада касательно задевает Ниссан и вылетает боком на встречку, прям под Логан.
ответить

.

26.12.2018 18:23
Ай, Вах во что не смотрим?Ара мы утром в одно зеркало не смотримся, а тут по зеркалам.Зачем так много
ответить

Хомутец

26.12.2018 16:58
Геннадий согласен! А ещё надо повороты за ранее включать, а то есть любители на этом перекрёстке ехать а потом резко по тормозам и поворачивать.Еще любители перед носом выезжать когда машина по главной едет, а третии любители обгонов. На этом перекрёстке постоянно это происходит.
ответить

Геннадий

26.12.2018 14:39
Надо просто быть вежливее в наше не вежливоевремя
ответить

Гость

26.12.2018 14:32
пенс, Не страна, а правительство.
ответить

ленчик

26.12.2018 14:00
Обращаюсь с просьбой откликнуться свидетелей аварии, произошедшей 24 декабря 2018 г., на пр-те Победы, не доезжая светофора у остановки Автовокзал (в сторону Кольцевой). Белую Мицубиси Лансер (пострадавший) ударил св. голубая Черри (виновник скрылся с места ДТП). Конт. тел. 8-900-592-6076 Сергей.
ответить