Общество
4614
19.12.2018 11:14
18

Водитель вместо свалки отвез мусор на кладбище

В управление экологии и природных ресурсов Липецкой области поступило обращение по факту образования с тыльной стороны кладбища ЛТЗ вдоль линии электропередач несанкционированной свалки строительных отходов. 

Как сообщают в управлении экологии и природных ресурсов, во время проверки установлено, что сброс отходов на этом участке местности с целью экономии рабочего времени произвел наемный водитель одного из индивидуальных предпринимателей, ведущих работы в данном районе города.

После выявления случая отходы были убраны и вывезены предпринимателем в добровольном порядке в положенное место, а сам он был привлечен к административной ответственности.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
А
19.12.2018 11:19
еще в Сенцово возят
ТКО
19.12.2018 11:24
И в лог "Сурки", и в др. "места"... Спецполигонов нет - куда деваться??? Экологи только хвалятся, что свалки обнаруживают, а пальцем не пошевелили, что б были узаконенные, правильно выбранные и построенные полигоны. Пустышки
Гость
19.12.2018 11:29
Когда же будут перерабатывать весь мусор, собранный по городу? Да за такие деньги ,что дерут с нас, можно построить, в других странах мусора не меньше, земли у них меньше, поэтому и строят заводы по переработке всей хрени, а у нас всё в природу, земли-то аон сколько...
Подгорное
19.12.2018 11:52
Подгорное новое кладбище каждый день возят и ничего все хорошо, потом засыпают и закапывают
Америку открыли
19.12.2018 12:08
Городское кладбище на Трубном. Сплашная свалка у забора со стороны садоводческих участков.
Каков мэр
19.12.2018 12:09
Такие и кладбища. Каков поп таков и приход.
Александр Баранов
19.12.2018 12:23
А ещё горожане ссут и срут по кустам. Ибо больше негде.
skrip
19.12.2018 15:45
Гость, Кто сказал что дерут?Пока ещё берут.А вот после нового года будем посмотреть.Но тендеция не хорошая.Могут и по 300-400 рублей с носа урвать.
нквд
19.12.2018 16:14
За валяние мусора и отходов в неположенных местах расстрел на месте из КПВТ
ПотанинР
19.12.2018 18:28
В Москве за такие делишки с мусором штрафуют на полляма уже давно!! http://www.musorunet.ru/novosti_vyvoz_snega.php?date=05-07-2013&subj=nezakonnye_svalki_mysora А у нас что в городе помойка, что за городом!