Общество
4606
19.12.2018 11:14
18

Водитель вместо свалки отвез мусор на кладбище

В управление экологии и природных ресурсов Липецкой области поступило обращение по факту образования с тыльной стороны кладбища ЛТЗ вдоль линии электропередач несанкционированной свалки строительных отходов. 

Как сообщают в управлении экологии и природных ресурсов, во время проверки установлено, что сброс отходов на этом участке местности с целью экономии рабочего времени произвел наемный водитель одного из индивидуальных предпринимателей, ведущих работы в данном районе города.

После выявления случая отходы были убраны и вывезены предпринимателем в добровольном порядке в положенное место, а сам он был привлечен к административной ответственности.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Прохожий
20.12.2018 00:36
жуть-жуткая!!!, Париж не вся Европа, посетите лучше Беларусь, это дешевле и больше положительных эмоций.
Умный чукща
19.12.2018 21:49
Камазисту ну давай тогда засрем все леса и водоемы вчем вопрос ? Делается проще ищешь снесеные дома и сваливаешь туда по тихой грусти и быстренько сваливаешь пока не огреб , а дальше пусть чинуши вывозят , сами засрем , а потом фу воняет
Умный чукща
19.12.2018 21:45
Ну надо и присыпать его там же и этим же мусором , раз сунулся туда значит уже там не однократно бывал , заставить весь мусор вывезти за свой щет , уже ничего святого не осталось
жуть-жуткая!!!
19.12.2018 21:16
ПотанинР, поэтому все лесопосадки вдоль М-4 завалены московским мусором.
жуть-жуткая!!!
19.12.2018 21:15
Прохожий, была в Париже этим летом. Там вонища на улицах , как в уличном сортире. Так что не хайте Родину- везде свои недостатки.
Камазист
19.12.2018 19:07
Свалку откройте и по дешевле а то Камаз мусора заказчику обходится оч дорого вот по этому и валяют где попало. Свалка за Борино 800 р за тонну и доставка от 3000 золотой мусор выходит сами чинуши виноваты.
Прохожий
19.12.2018 19:02
Удивляюсь липчанам, 50% жителей страдают "заболеванием": где пью, там лью, там и блюю. Засранцы и только. Курим, пьём. нужду справляем в подъезде и по фигу им порядок, но конючат в соц. сетях о плохой и бедной жизни, маленькой зарплате и бредят о Западе. Да на Западе вас давно обули на шрафы и обязательные работы. Живёте так, как заслужили.
SV
19.12.2018 18:50
Штраф пол ляма и лишение прав,тогда будет результат!!!
ПотанинР
19.12.2018 18:28
В Москве за такие делишки с мусором штрафуют на полляма уже давно!! http://www.musorunet.ru/novosti_vyvoz_snega.php?date=05-07-2013&subj=nezakonnye_svalki_mysora А у нас что в городе помойка, что за городом!
нквд
19.12.2018 16:14
За валяние мусора и отходов в неположенных местах расстрел на месте из КПВТ