Общество

19.12.2018 11:10

Новобранцы из Крыма пройдут службу в липецком авиацентре

19 2760
Новобранцы из Крыма пройдут службу в липецком авиацентре

Также в авиачасти пройдут службу призывники из Марий Эл

На военном аэродроме липецкого авиацентра приняли военную присягу 22 призывника из Тамбовской области, из республики Марий-Эл и республики Крым.

После оглашения слов торжественной клятвы настоятель воинского храма иконы Божией Матери «Благодатное Небо», помощник  начальника Липецкого авиацентра по работе с верующими военнослужащими иерей Илия Азарин благословил новобранцев на успешное прохождение службы.

В этот день священник встретился с родителями военнослужащих, подробно рассказал им о воинском подразделении, в котором будут служить их дети в течение года.

С момента прибытия новобранцев в часть отец Илия провел с молодыми людьми цикл бесед, целью которых была психологическая и духовная подготовка будущих защитников Отечества к различным обстоятельствам воинской службы, сообщает Благочиние48.

Фото:  blagochinie48.ru

19 2760

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Я -- за

21.12.2018 01:43
Я согласен с солдатам Илюха чмооооо..Это такой святой ,как из бабушки балерина....
ответить

Техник

20.12.2018 14:29
Лётчик, Даже самый последний техник пишет слов " ЭНТУЗИАЗМ" через "Э", а не через "И" , про написание "оборонка" и "упадок" вообще молчу. Ты не лётчик , а безмозглое , безграмотное ЧЕПУШИЛА.
ответить

Солдат

20.12.2018 14:03
Илюша отец ,это сказочник... Такой гниляк..Святости в нем--0
ответить

Лётчик

20.12.2018 07:14
Самолёты все раз..баны , летаю только благодаря интузиазму лётчиков, даже на фото стул справа без спинки, о чем вообще говорить, наша оборотка просто в ападке
ответить

Димок

19.12.2018 21:57
Петя молодец, хорошо написал, добавить нечего!
ответить

Петя

19.12.2018 21:13
Антипут, первое- я против путинской шобла. Второе- Родину надо защищать везде. Третье- Путин и родина разные вещи.
ответить

Антипут

19.12.2018 20:39
Ага, а наших местных отправят в Крым, чтобы они там если че в случае заворухи с хохлами под пули встали. Путинских дочерей туда нужно отправить
ответить

Местный

19.12.2018 19:49
Так какого хрена попы делают в воинской части? Церковь отделена от государства. Нормально это должно было выглядеть так: предложить встретиться в ЛИЧНОЕ время. И посмотреть, сколько бы их пришло. Но так попы не могут. Надо загнать всех.К чему это приведет, уже показалало время.
ответить

королев

19.12.2018 16:24
две иконы вверху )) хорош уже святых из них делать !!!! надоел вован и его царство .
ответить