Новости в соцсетях
6740
14.12.2018 20:18
7

Липецкая вечЁрка: проступок помощника судьи, плачущие нары и бестолковый магазин

Представляем вам обзор самых обсуждаемых у пользователей новостей Липецка и региона в пятницу, 14 декабря.

Самой обсуждаемой новостью дня стало сообщение «По главе Задонского района плачут нары?». УФАС по области и УМВД РФ по области возбудили дела по факту закупки Григорием Масоловым компьютерной техники для новой школы в Задонске. Люди в погонах активизировались после ролика липецких сторонников Навального.

Также пользователям было интересно узнать про допрос 8-летнего свидетеля преступления. Коллегия присяжных Липецкого областного суда под председательством Олега Мирошника в пятницу продолжила слушание по делу о жестоком убийстве двухлетнего мальчика. Сегодня показания давал его старший брат.

Почти сотня комментариев оставлена под сообщением насчет помощницы мирового судьи. Женщине объявили выговор за скандал в управляющей компании. На прошлой неделе GOROD48 рассказал историю липчанки Натальи Анисимовой, у которой на платной автостоянке расстреляли ее «Audi A3». Это происшествие потерпевшая связала с действиями жены недавно скончавшегося директора двух липецких управляющих компаний - «Престиж» и «Европейская» - Виктории Колыхаловой, женщины, работающей помощником мирового судьи одного из судебных участков Липецка. Начальники Колыхаловой провели проверку и сделали выводы.

Кроме того, липчане сегодня интересовались – зачем нашему аэропорту зона беспошлинной торговли. За рубеж из него летают только чартеры резидентов федеральной и региональных экономических зон, ну и однажды, чтобы подчеркнуть статусность липецкого аэропорта, в Милан в целях пиара слетали областные чиновники.
0
0
0
0
0

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
бомж
16.12.2018 07:07
Липецк48: Ты совсем тупой (тупая) если задаёшь такой идиотский вопрос?
Липецк48
15.12.2018 22:00
Почему Колыхаловой В. Сделали выговор за этот скандал? А не свекле наташке, каторая это все затеяла и выставила на массовое обозрение, и ещё обвинила в том что ее машину расстреляли, если бы я была на месте той Виктории, то не задумываясь подала в суд за клевету, а эта свекла пусть посидела бы и подумала, как из обычного человеческого разговора или просьбы раздувать такой скандал
Тот
15.12.2018 07:03
Всё таки какие тупорылки заседают в Липецких судах! Если бы В.Колыхалова взяла с собой «на разборку» своего судью, то всю эту мерзопакостную сцену можно было бы представить как выездное судебное заседание, а лихих отморозков мужского пола за приставов. А так что же получается? В.В.Путин уверяет нас, что мы живём в правовом государстве, а на деле представители «третьей» власти предпочитают устраивать свои собственные делишки методами лихих 90-х. Так что Вика, обделалась ты здесь «по полной» подставив и своего судью и Конституционный строй РФ! А начальнику очередного управления (дармоеду и бездельнику) Шикину надо смотреть «дальше и ширше», а не покрывать отморозков. Получается, что ссаными тряпками нужно гнать не только Колыхалову и её судью, но и Шикина. Остаётся надеяться, что ВРИО губернатора Липецкой области И.Артамонов, назначенный Указом Президента РФ В.В.Путиным (между прочим гарантом Конституции), разберётся в этой неприглядной ситуации и примет правильное решение.
Rommm
15.12.2018 05:30
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
007
15.12.2018 01:13
с права на фото эт я
Патриот
14.12.2018 22:31
липчанин, угу, но не всех. Классово близких он не трогает.
липчанин
14.12.2018 22:22
Каким бы не был гавнюком нагальный,но он заставляет чинуш оглядываться