Общество
17492
12.11.2018 15:49
44

Глава администрации оплатил свой штраф за счет бюджета

Теперь он снова пойдет под суд

Глава одной из сельских администраций муниципального района, будучи как должностное лицо привлеченным к административной ответственности за правонарушения в сфере безопасности дорожного движения, используя свое служебное положение, распорядился оплатить штрафы за счет средств местного бюджета.

По результатам проверки в отношении главы органа местного самоуправления прокурор возбудил дело об административном правонарушении по ч.1 ст.15.14. КоАП РФ, по результатам рассмотрения которого должностное лицо оштрафовано в размере 20 тыс. рублей.

Наряду с этим, прокурор обратился в суд с требованием взыскать с ответчика незаконно израсходованные им бюджетные средства.

0
0
0
0
0

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
12.11.2018 16:04
Глупо было бы если из своего кармана.
Правдоруб
12.11.2018 16:05
За такие деяния надобно гнать с занимаемой должности ссаными тряпками. Не гоже путать свое и сельское, чай на дворе не крепостное право действует. А имя, фамилию и место где должность занимает тот злодей не указали с чего бы это?
Кавказская пленница
12.11.2018 16:18
Не путайте свою шерсть , с государственной
Алексей П
12.11.2018 16:20
А что же вы не называете конкретных лиц, мода такая? Мол где- то, кто- то. Люди должны знать ,, героев '' по- именам,чтоб было с кого спросить.
гостья
12.11.2018 16:31
Алексей П, а здесь через один))))))
Игорьку
12.11.2018 16:39
Надо его срочно на забег на 100 метров!!!!! Пусть все говно выйдет из него!!!!
анна
12.11.2018 16:47
а крабов жрать и икру с шашлыками это то как-
Гость
12.11.2018 16:56
На скотный двор зы быками приглядывать , они его научат уму разому.
Липка
12.11.2018 17:20
Портрет в студию победителей все должны знать в лицо
ха-ха-хааа
12.11.2018 18:02
тоже мне новость, машины покупают, дома строят и ездиют на отдых за счёт народных средств, а тут какой-то вонючий штраф, но больше меня поражает удивление написавших ниже, как будто первый раз услышали, что чинушы жируют за счёт сбора налогов с народа, и это деревенский колхозан, вы масштаб грабежа народа, чинуш повыше уровнем понимаете?!