Общество

12.11.2018 15:49

Глава администрации оплатил свой штраф за счет бюджета

Глава администрации оплатил свой штраф за счет бюджета

Теперь он снова пойдет под суд

Глава одной из сельских администраций муниципального района, будучи как должностное лицо привлеченным к административной ответственности за правонарушения в сфере безопасности дорожного движения, используя свое служебное положение, распорядился оплатить штрафы за счет средств местного бюджета.

По результатам проверки в отношении главы органа местного самоуправления прокурор возбудил дело об административном правонарушении по ч.1 ст.15.14. КоАП РФ, по результатам рассмотрения которого должностное лицо оштрафовано в размере 20 тыс. рублей.

Наряду с этим, прокурор обратился в суд с требованием взыскать с ответчика незаконно израсходованные им бюджетные средства.

Комментарии (44)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Так делают многие чиновники

14.11.2018 02:21
С работы надо таких увольнять, а не штрафовать.
ответить

ХХХ

13.11.2018 21:41
Да! Липецкий р-н... Коростелев ...
ответить

СЮКЕ игнатке мюнхаузену

13.11.2018 16:37
по мне ты хоть на бутылке сиди и жри тараканов с мухами мммм жаренных так ты сючка дешевая а имя твое гной напоминает
ответить

Знающий

13.11.2018 15:03
Это Липецкий район!
ответить

гость

13.11.2018 14:25
а зачем такая новость ,если ни района, ни администрации ни фамилии?????? оставляйте ее себе
ответить

Игнат

13.11.2018 14:18
СЮКЕ игнатке, я нет ))) вот сижу щас в котедже на гаваях а бабки капают на счет пока все смертные впахивают на заводах в липецкой области ))) ))) а я на дивиденты живу!!! пошол опять вискарик пить за 40 к. и креветки принесли ммм зажареные
ответить

СЮКЕ игнатке

13.11.2018 13:53
Игнат, а ты не простой смертный ГНОЙ ТЫ ВША НА ПАШУЩЕЙ ЛОШАДИ И ВСЕ ПУЧКОМ ХАЛЯВА
ответить

гость

13.11.2018 13:50
Прокуратура Добринского района выявила нарушения законности при использовании бюджетных средств. Сайт Липецкой обл прокуратуры опубликовал
ответить

Игнат

13.11.2018 13:42
ВООБЩЕ ТО ДЛЯ ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ У НАС ВСЕ РАСХОДЫ ИЗ БЮДЖЕТА !!! Я ДАЖЕ В РЕСТОРАНАХ ЕМ ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТА ОДЕЖДУ ПОКУПАЮ ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТА ОТДЫХАТЬ ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТА КАК ГОВОРИТЬСЯ КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ!!! ЧЕКИ ТОЛЬКО ПРИНОШУ И ВСЕ ПУЧКОМ ХАЛЯВА!!!
ответить