Общество
17494
12.11.2018 15:49
44

Глава администрации оплатил свой штраф за счет бюджета

Теперь он снова пойдет под суд

Глава одной из сельских администраций муниципального района, будучи как должностное лицо привлеченным к административной ответственности за правонарушения в сфере безопасности дорожного движения, используя свое служебное положение, распорядился оплатить штрафы за счет средств местного бюджета.

По результатам проверки в отношении главы органа местного самоуправления прокурор возбудил дело об административном правонарушении по ч.1 ст.15.14. КоАП РФ, по результатам рассмотрения которого должностное лицо оштрафовано в размере 20 тыс. рублей.

Наряду с этим, прокурор обратился в суд с требованием взыскать с ответчика незаконно израсходованные им бюджетные средства.

0
0
0
0
0

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Так делают многие чиновники
14.11.2018 02:21
С работы надо таких увольнять, а не штрафовать.
ХХХ
13.11.2018 21:41
Да! Липецкий р-н... Коростелев ...
СЮКЕ игнатке мюнхаузену
13.11.2018 16:37
по мне ты хоть на бутылке сиди и жри тараканов с мухами мммм жаренных так ты сючка дешевая а имя твое гной напоминает
Знающий
13.11.2018 15:03
Это Липецкий район!
гость
13.11.2018 14:25
а зачем такая новость ,если ни района, ни администрации ни фамилии?????? оставляйте ее себе
Игнат
13.11.2018 14:18
СЮКЕ игнатке, я нет ))) вот сижу щас в котедже на гаваях а бабки капают на счет пока все смертные впахивают на заводах в липецкой области ))) ))) а я на дивиденты живу!!! пошол опять вискарик пить за 40 к. и креветки принесли ммм зажареные
СЮКЕ игнатке
13.11.2018 13:53
Игнат, а ты не простой смертный ГНОЙ ТЫ ВША НА ПАШУЩЕЙ ЛОШАДИ И ВСЕ ПУЧКОМ ХАЛЯВА
гость
13.11.2018 13:50
Прокуратура Добринского района выявила нарушения законности при использовании бюджетных средств. Сайт Липецкой обл прокуратуры опубликовал
Игнат
13.11.2018 13:42
ВООБЩЕ ТО ДЛЯ ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ У НАС ВСЕ РАСХОДЫ ИЗ БЮДЖЕТА !!! Я ДАЖЕ В РЕСТОРАНАХ ЕМ ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТА ОДЕЖДУ ПОКУПАЮ ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТА ОТДЫХАТЬ ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТА КАК ГОВОРИТЬСЯ КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ!!! ЧЕКИ ТОЛЬКО ПРИНОШУ И ВСЕ ПУЧКОМ ХАЛЯВА!!!
САШОК КАНАНЫХИН
13.11.2018 12:57
Вася, ты и есть голубятник вася афонин дибилка пипецкая и овчук путинский