Общество
8273
09.11.2018 13:54
42

Организаторам питания школьников в Липецке грозят крупные штрафы

Роспотребнадзор возбудил несколько административных дел.

Группа компаний «Фьюжен Менеджмент», организовывающая питание липецких школьников, попалась на нарушениях санитарных требований.

Как сообщили в управлении Роспотребнадзора по Липецкой области, плановая проверка в сентябре показала, что нарушения касаются правил хранения товара на складе, использования товарных маркировок, соблюдения маркировки кухонной посуды, контроля за соблюдением условий труда работающих.

В ведомстве добавили, что всего было возбуждено пять административных дел, в том числе три - в отношении юридического лица. 

В Управлении Роспотребнадзора добавили, что компанию ждут большие штрафы.

0
0
0
0
0

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Валя
09.11.2018 14:01
При путене воров не сажают ,он их министрами и депутатами делает
Макс
09.11.2018 14:14
Валя, ага, и губернаторами еще
ВЕСНА
09.11.2018 14:22
Т. е., полный бардак и антисанитария! Роспотребнадзор - Вы УРОДЫ!!!
Юрок Алтушок.
09.11.2018 14:24
Наверное отстегнули.
Мама
09.11.2018 14:26
Правильно, можно детей тухлятиной кормить и повара без мед.книжек с различными заболеваниями. Ну и твари, предписание в зад себе засуньте.
19 гимназия
09.11.2018 14:49
принудительно заставляет сдавать деньги на питание. Можешь не есть, но деньги сдай............
когда же
09.11.2018 15:37
будут ли наказывать этих наглых сук, которые наносят ущерб нашим детям?
ттт
09.11.2018 16:07
фотка класная
а вот вопрос?
09.11.2018 16:17
А где документ в котором их точно наказали? И с чем связана статья? Что "Роспотребнадзор" позвонил в Город 48 и сказал что компанию наказали? как то странно? а другие точки общественного питания не проверяли? на заказуху похоже.. аяяй Город сорок 48)))) Писать на до про всех и с данными, а то получается только слова)
человек
09.11.2018 16:17
в 31 тоже принудительно заставляют сдавать, можешь даже в школу не ходить