Происшествия
3863
06.11.2018 08:53
25

Вандалы второй раз за неделю разгромили набережную Задонска

Пострадали ротонды

В конце октября на ротонду набережной реки Задонска, расположенной в районе т.н. автотуристического кластера, который находится ближе к Верхнему Казачьему, вандалы напали первый раз, разломав элементы ограждения

Вчера в группе «Мой Задонск» появилось фото с «Задонщины», с очередного погрома – снова пострадала ротонда.

Автотуристический кластер «Задонщина» формально был открыт в 2014 году. Но его строительство продолжается до сих пор. Федеральному и областному бюджетам его проект обошелся в 2,6 миллиардов рублей. Но колоссальные вложения пока не привлекли массового туризма в район.


0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Лавров
06.11.2018 09:03
Дебиля млять.
Марко Крыссо
06.11.2018 09:04
Скрипку мне в срачевню, что за нелюди? где эти дырявые казаки, пусть патрулируют
Перец
06.11.2018 09:07
Неужели это делают свои, те кто здесь родился и живет. Или это приезжают из других регионов?
гостья
06.11.2018 09:13
и вот после этого вопрос: а зачем вообще благоустраивать, если люди и свои же все равно ломают?
Михей
06.11.2018 09:14
это куда же они успели освоить 2 ярда ? за эти деньги весь задонск можно заново отстроить
Анна
06.11.2018 09:14
Подростков надо наказывать а не кричать онижедети
Не будите лихо пока оно тиха.
06.11.2018 09:15
Люди нищие и голодные а вы им ратонды за бюджетные деньги строите . Какой туризьм месные жители их грабить будут .
Показуха
06.11.2018 09:38
Литрович иначе не мог. Это его фирменный стиль. Построить посреди грязной помойки беседку за несколько лимонов и обозвать это туристическим кластером. А беседка эта нелепая не нужна ни местным жителям, живущим в грязи и убогости, ни даже туристам, которым там совершенно нечего смотреть. Это как посреди грязного свинарника водрузить статую Венеры Милосской - дико и глупо.
Сергей 13
06.11.2018 10:05
Глюпые пингвины,берите пример с Кудыкиной горы,куда едет 90% туристов в Липецкой области,остальные 10 как паломники по церквям,шо вы там построили,и куда засунули такие деньги,я не знаю.Придет время,до седьмого колена всех крыс повесим.
Блин горелый
06.11.2018 10:10
Опять Обама с Трампом виноваты! Но интересно, сколько будет стоить каждый очередной ремонт этой самой ротонды? Не иначе, дороже ее возведения! Бордюры, блин!