Происшествия
3862
06.11.2018 08:53
25

Вандалы второй раз за неделю разгромили набережную Задонска

Пострадали ротонды

В конце октября на ротонду набережной реки Задонска, расположенной в районе т.н. автотуристического кластера, который находится ближе к Верхнему Казачьему, вандалы напали первый раз, разломав элементы ограждения

Вчера в группе «Мой Задонск» появилось фото с «Задонщины», с очередного погрома – снова пострадала ротонда.

Автотуристический кластер «Задонщина» формально был открыт в 2014 году. Но его строительство продолжается до сих пор. Федеральному и областному бюджетам его проект обошелся в 2,6 миллиардов рублей. Но колоссальные вложения пока не привлекли массового туризма в район.


0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
это
07.11.2018 07:32
типичные представители поколение путена
руки ломать
06.11.2018 19:24
Таким
skrip
06.11.2018 16:20
Но колоссальные вложения пока не привлекли массового туризма в район. ----Интересно чьи это слова?.Кроме проката картингов и впомине ни чего нет ,да вывеска об открытии мотеля и отеля в 2018.Там конь не валялся.Вокруг сельхозугодья .Зачем говорить о том чего в реальности нет.Денег тоже нет
1
06.11.2018 14:17
Как не старайся привить чувство прекрасного быдлу, оно так и останется быдлом.
Марина
06.11.2018 13:57
Ну если ясно, что там тусовочное место, разве трудно поставить там камеры и всё заснять?
Енот
06.11.2018 13:50
Все ясно,перепились дешевым самогоном местное быдло и решили силу показать.Кстати пьянство воздействует на мозг,причем необратимо.
т
06.11.2018 13:49
Найти уродов и заставить ремонтировать сломанное своими руками и за свой счёт!!!! Утырки, которые привыкли жить в свинарнике и их коробит от красоты!
Антипутин
06.11.2018 12:31
Евсей, Но Путин - то не виноват, Благодаря нему рост благосостояния, мощный экономический рывок ,Расцвет образования ,медицины, Духовный и нравственный подъем населения !!! Вот и пожинаем плоды путинизма двадцатилетней давности !!!
Евсей
06.11.2018 12:16
Показуха, Если вам что то в доме или квартире не нужно, вы же это не ломаете, не бьёте, и! даже не выбрасывание. Так какое право, вы, быдло, имеете на общее, на то что не ваше.? Это вам, быдлу, не надо, а другим надо. Кудпюа приятнее смотреть на ротонду нежели на помойку. Да и кто устроил помойку ,если не такие как вы?
Евсей
06.11.2018 12:12
Антипутин, Семья перестала своих детей воспитывать, все перекладывают на школу и тут же связывают учителям руки. Учитель ничего не может. Не может даже запретить на уроке сидеть в телефоне, не может выгнать с урока, не может как то наказать( как раньше говорили- Столбом постоять) И вот, получи общество безграмотных деградантов