Рейтинги
9702
27.10.2018 12:13
49

Рейтинг хороших дорог Липецка

Наш рейтинг посвящён тем магистралям областного центра, которые приняли в эксплуатацию после их ремонта в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги». 

На суд наших читателей и подписчиков в социальных сетях мы представили 5 из 18 дорог Липецка, которые попали в эту программу. А после проехали по ним и посмотрели, что получилось в итоге.


0
0
0
0
0

Комментарии (49)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
липчанин
27.10.2018 13:37
Да если честно за последние 2 года дороги ремонтируют так как никогда еще раньше не ремонтировали. Прям таки сказка стала былью. Во первых все делается очень разумно и грамотно, да конечно это создает жителям города определенные трудности, но все же тем не менее оно того стоило. Во вторых осень, зима и весна конечно же покажут что то, но! Вся суть в том, что все уже сейчас видно, видно что сделано очень хорошо. Пусть местами не идеально, но в совокупности очень успешно. Гагарина, Ковалева, Площадь мира, везде все по уму благоустроили.
Местный
27.10.2018 13:45
Да, не всё прошло гладко. Но, друзья мои, посмотрите на объемы! Никогда в городе не было сделано так много. Если весь ремонт был проведен в таком же качестве, как прошлогодняя Советская, то это будет отличным результатом. И нельзя не оценить полученный опыт. Уверен, в следующем году реализация будет еще лучше. Всем добра!
липчанин
27.10.2018 13:46
И да, надо отметить очень грамотную работу по освещению всего хода мероприятий по ремонту. Допустим если не на 5+ они работу выполнили, то хотя бы на твердую 4-ку точно!!! А то раньше, покажут что то мельком, бла бла бла... а тут сработано грамотно и очень хорошо и главное дороги блин впервые стали делать очень классно. Ну СЛАВА БОГУ!!!
Однако
27.10.2018 13:50
Последние дожди после ремонта дорог показали,что в Липецке как и раньше можно утонуть.Вода как стояла на дорогах,так и стоит.Это приведет к тому,что в следующем году весь ваш ремонт пойдет на смарку.
для мечтный
27.10.2018 13:53
Ну касаемо не гладно - это только в том плане что по всему городу велись работы, где то было грязно, где то пыльно и шумно. Где то даже сумбурно, кто то писал негативные отзывы касаемо вышеперечисленного, но ведь сделали. И как сделали .. Весь Липецк в шоке
для Однако
27.10.2018 13:55
Ну да в каком то плане это так, тут беда с ЛИВНЕВКОЙ, но ливневка такая штука прямо таки скажем не простая. Как организовать ее работу, сколько денег необходимо потратить. Следующие пару лет думаю займутся логом. Там можно сделать и ливневку грамотно и неспешно, так же как и с ремонтом моста на НЛМК.
по филосовски
27.10.2018 13:58
в России две беды всем известные. Одну из них решают уже...
Правдоруб
27.10.2018 14:19
Свет, дороги, бордюры-хорошо. Ливневки, остановки-ужасно. И какие то * рисуют на стенах баллончиком и ворует решетки у ливневок в центре города. ППС не работает!
Миша
27.10.2018 14:26
Да как Аверов ушёл из города, все засрали, разворовали
Тоня
27.10.2018 14:28
Да заниматься городом некому. Аверов вернись к нам на бис!