Рейтинги
9699
27.10.2018 12:13
49

Рейтинг хороших дорог Липецка

Наш рейтинг посвящён тем магистралям областного центра, которые приняли в эксплуатацию после их ремонта в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги». 

На суд наших читателей и подписчиков в социальных сетях мы представили 5 из 18 дорог Липецка, которые попали в эту программу. А после проехали по ним и посмотрели, что получилось в итоге.


0
0
0
0
0

Комментарии (49)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Николай
18.11.2018 08:48
когда из проспекта Победы сделают проспект, пока это рядовая улица; или переименуйте или доведите до ума
НЕ ПАТРИОТ
02.11.2018 10:00
Ириска с пломбой, Ну, спустились по Механизаторов, а там что? 50 лет НЛМК опять без ливнёвки осталась))) Зарядят дожди - красота... Вообще, 50 лет НЛМК это живой памятник идиотизму. Самая низкая улица без ливнёвки.
НЕ ПАТРИОТ
02.11.2018 09:51
888, Во-во... - Всё тайное в жизни становится явным. Покажет весна кто где сколько нас рал. Сегодня дорожники на пьедестале, а завтра наступят на собственный кал.
рейтингист
31.10.2018 16:50
Невозможно сразу же после окончания ремонтно-строительных работ жать оценку качества дорог. Для этого необхордим инструментальный контроль, это и школьнику понятно. Если подходить к оценке отремонтированных дорог, так сказать "на глазок", то одназнач ситуация существенно изменилась в лучшую сторону. Примечательно, что впервые за долгие годы проведена работа по выставлению колодцев в уровень с проезжей частью дороги. Теперь время покажет на сколько качественно выполнен ремонт дорог. Необходимо отметить, что последняя дорога, которая была сделана очень качественно, это ул. Стаханова от ул. Водопьянова до ул. 60-лет СССР. Сдана в эксплуатацию эта дорога в 2009 году 30 декабря и до сей поры с ней ничего не произошло. Строил эту дорогу Бондарев Борис Александрович, которго к себе на субподряд пригласил Сешенов Валерий Александрович. Спасибо вам мужики!!!
Быдло
30.10.2018 19:45
Молодец888 придёт весна и тогда подведем итоги, я думаю они как всегда будут плачевные
гость
30.10.2018 09:04
На площади Франценюка окодо магазина Магнит прямо на пешеходном переходе огромная лужа, слива нет, и все проезжающие машины поливают пешеходов, стоящих на островке около светофора, а в общем ремонт неплохой красиво.
1
29.10.2018 11:26
так это только малая часть дорог, а по большей части дорог ездить невозможно, подпрыгиваешь на каждом метре, сплошные перепады уровня в результате кривого ямочного ремонта по весне
для 48
28.10.2018 15:32
ну трамваи хорошо, главное чтобы было экономически выгодно и людям удобно. Я тут читал и про трамваи скоростные и про то, что могут пути убрать, а там сделать выделенку для спец транспорта и автобусов. У автобуса по сравнению с трамваем преимущества - мобильность. Купять допустим несколько газовых автобусов или электробусов, рельсы в чермет Иванов сдаст, ну а дальше... Дальше прокопают яму и уложат трубы по уму для ливневки. А то горожане кто ржет а кто воет.
для Ириска с пломбой
28.10.2018 15:28
Ну они весь город за раз не могут заделать, все постепенно делают. Плавно и с умом думаю и надеюсь А вообще сегодня тут, завтра там, а послезавтра вооооон там. Так постепенно все и заменят.
Ириска с пломбой
28.10.2018 14:55
Стыд, срам и позор. Каждый день езжу по Механизаторов. Название улицы прекрасное, а вот сама улица, вниз от тюрьмы ,там три дырки уже три месяца все в одной поре глыбокие. Ну чтобы отремонтировать, так только знаки искореженные меняют. ведь знают, что там Жопа, но мер не прилагают. Работают на мистера Трампа