Общество
6006
20.10.2018 11:56
43

На остановках можно узнать точное время прибытия трамваев

Таблички с расписанием движения транспорта установлены в остановочных павильонах. 


Департамент транспорта администрации Липецка разместил в остановочных павильонах информационные таблички с точным временем прибытия трамваев. Такие таблички уже установлены на остановках, ведущих от Центрального рынка, на улице Циолковского.

Как сообщили GOROD48 в администрации Липецка, скоро такие инфотабло появятся на всех трамвайных остановках. В перспективе табло с временем прибытия транспорта планируют установить и на автобусных остановках.
0
0
0
0
0

Комментарии (43)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Олег
21.10.2018 21:17
За электронные надо из бюджета деньги тратиться,они лучше себе в карман их положут,а Москве передадут,что потратили на электронные,а пока проверка доберётся до Пипецка,они скажут потом вандалы разбили, пришлось повесить доски эти.
чаки
21.10.2018 10:07
21 век все на бумажке пишут
ХА-ХА
21.10.2018 08:22
А трамвай будет стоять за углом и ждать когда на остановке толпа соберётся , а не один "грин-карт" . По фиг ваши таблички, пока на водилах план висит охрененный , никто по расписанию ездить не будет .
Таблички всё стерпят
21.10.2018 01:39
Теперь дело осталось за малым. чтобы сами трамваи вовремя приезжали.... хотя это уже из области фантастики.
Бордюрск с одуваном
20.10.2018 23:51
рас- туды его в качель.
Отдыхай
20.10.2018 23:48
привет внучки! (из 1945-го), прошлое.
Васька
20.10.2018 23:40
Дядя Игарь все порешает11!1 Без паники
Высокие технологии!
20.10.2018 22:52
Хех, обалдеть, на дворе 21 век, а они табличками деревянными на остановках гордятся! Я офигеваю! Ничего-то в тебе не меняется, Пипецк! Колхозное звание всё ближе! А ведь был некогда Жемчужиной Черноземья, превратившейся сами знаете во что. С электронными табличками даже Тамбов обошёл этот бордюрск! Браво! Развивается город семимильными шагами.
Деревянные таблички-тоже прогресс
20.10.2018 22:38
х, это в Москве 21 век. А до Пипецка такие технологии в лучшем случае лет так через 20 дойдут, если не позже! К тому моменту в столице уже будут совсем иные технологии, а до нас только электронные табло дойдут. Так что радуйтесь деревянным табличкам! Новшество ведь!
х
20.10.2018 20:19
житель, правильно. 21 век, а у нас только вешают деревянные таблички. Световое табло нужно, чтобы видно было через сколько минут подойдет транспорт. А это "Глонас", который чётко не работает. Водители отключают его или не установлено. Пример тому введённый новый маршрут 26. На "Яндекс.Транспорт" этого маршрута нет. Вот вам и 21 век.