Общество
6009
20.10.2018 11:56
43

На остановках можно узнать точное время прибытия трамваев

Таблички с расписанием движения транспорта установлены в остановочных павильонах. 


Департамент транспорта администрации Липецка разместил в остановочных павильонах информационные таблички с точным временем прибытия трамваев. Такие таблички уже установлены на остановках, ведущих от Центрального рынка, на улице Циолковского.

Как сообщили GOROD48 в администрации Липецка, скоро такие инфотабло появятся на всех трамвайных остановках. В перспективе табло с временем прибытия транспорта планируют установить и на автобусных остановках.
0
0
0
0
0

Комментарии (43)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
бежать отсюда
20.10.2018 12:14
Таблички с временем установили...Как же раньше мы без них жили? Наверное миллиард был освоен? Теперь точно скоростные гробы запустят греметь по городу. Что-то давно не убирали не восстанавливали остановки по просьбам трудящихся. Пипецкий транспорт это нечто конечно...
если заплатить
20.10.2018 12:16
расклейщикам объявлений - они в день по несколько раз буду обновлять эти таблички наряду с картонками "услуги грузчиков".
Анна
20.10.2018 12:17
Таблички нарисованные)))ха ха. Дяревня. Я уж размечталась, что электронные табло. А сколько на это денег списали? Как за электронные?
Прикольнуться решили?
20.10.2018 12:25
Такие таблички, сколько себя помню, всё время висят. Электронное табло раньше висело на некоторых остановках по которому можно было отследить движение транспорта и терминалы по продаже и пополнению карт. Куда это всё дели?
vich
20.10.2018 12:49
Бабло отмывают
прохожий
20.10.2018 12:50
Давно уже надо было сделать такие таблички на каждой остановке! В маленьком курортном Геленджике такие таблички с точным временем прибытия автобусов уже в 2013 году были (а сколько лет до этого они там висели я и сам не знаю). Посмотрим как четко будет совпадать время написанное на табличках с реальностью.
ШТЫК МОЛОДЕЦ
20.10.2018 12:53
19 ВЕК КОГДА БЫЛА КОННАЯ ТЯГА ТРАМВАЕВ.
Александр Баранов
20.10.2018 12:57
Ха. Ха, ха . Артемон уже сказал, что вместо тр рельс надо велодорожки сделать. А вы таблички.
vich
20.10.2018 12:58
В дополнение . на этой остановке стекло разбито с правой стороны, в непогоду заметает,заливает,а тут достижение таблички. Народ дебилами считают. наверно так и есть.
сава
20.10.2018 12:59
вот это достижение-вот это дааааааааааааааааааа