Общество
7973
15.10.2018 15:37
30

Глава Липецка ввёл новую моду - дарить именные часы

Первым ценный подарок получил из рук Сергея Иванова бывший руководитель "Липецкгорсвета".

Сегодня на оперативном совещании в мэрии глава Липецка тепло распрощался с уже бывшим директором МКП "Липецкгорсвет'' Валерием Кузбаевым.

Валерий Кузбаев ушёл на пенсию, предварительно переоформив форму собственности муниципального предприятия: Липецкгорсвет стал муниципальным бюджетным учреждением. Сергей Иванов похвалил отставника за хорошую работу и вручил ему на прощание именные часы с символикой города. Глава Липецка сообщил, что заводит этим награждением новую традицию. 
0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Незнакомка
17.10.2018 17:10
Да, ннее,он нам не нуден
Да
16.10.2018 21:31
КОРОЛЕВА на пенсию отправили,ждем,когда его племянник в родные Тербуны поедет,строить город сад.
давайте
16.10.2018 18:42
подарим дурню колхозному часы с кукушкой (своя у него давно улетела) Стонут и плачут по нему родные тербуня, совсем одуванами заросли, а пощипать то и не кому... Отправьте его уже домой, БОРДЮРЫ КЛАСТЬ ПОПЯРЁК ОДУВАНЧИКОВА ПОЛЯ...
Липчанин
16.10.2018 01:20
это в китае или в японии означает пора на покой
Хорошо
16.10.2018 01:11
что не в табло
Бойтесь данайцев дары приносящих
16.10.2018 00:57
Вообще дарить часы плохая примета, этим весь интернет пестрит да и с детства это все знают, но как видно почти все. Особенно таких подарков боятся чиновники, руководители высшего звена. крупные бизнесмены, так как такие гаджеты нашпиговывают и прослушкой и микро-камерами, чтобы быть в курсе того, чем занимается этот человек, какие активы имеет, с кем ведёт переговоры, например о взятке, да и просто для сбора компромата, чтобы потом предъявить их чиновнику, для устранения его из предвыборной гонки.
Гостья
15.10.2018 22:01
Иванов,я свою зарплату и не получу.Но поверь смеяться над вами буду последней.
Гостья
15.10.2018 21:52
Иванов,когда будешь дристать от плохой воды или вообще без воды ,вспомнишь такую организацию,которая обеспечивала всех водой.Готовь ведра, на Воронеж ходить будешь.Вам уже был пример в Боринском в этом году.Лиха беда начало!
Гостья
15.10.2018 21:45
Иванов,думаешь тебя такая ситуация не коснётся.Глубоко ошибаешься!В России от сумы и тюрьмы никто не зарекается!
Иванов
15.10.2018 21:25
Гостья, по именному Ролексу вам подарить?Идите в бизнес.