Общество
7971
15.10.2018 15:37
30

Глава Липецка ввёл новую моду - дарить именные часы

Первым ценный подарок получил из рук Сергея Иванова бывший руководитель "Липецкгорсвета".

Сегодня на оперативном совещании в мэрии глава Липецка тепло распрощался с уже бывшим директором МКП "Липецкгорсвет'' Валерием Кузбаевым.

Валерий Кузбаев ушёл на пенсию, предварительно переоформив форму собственности муниципального предприятия: Липецкгорсвет стал муниципальным бюджетным учреждением. Сергей Иванов похвалил отставника за хорошую работу и вручил ему на прощание именные часы с символикой города. Глава Липецка сообщил, что заводит этим награждением новую традицию. 
0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
бывший директор
15.10.2018 15:50
А бывшие работяги будут награждаться?Или это противоречит традициям?
Липчанка
15.10.2018 15:52
А за чей счет куплены часы? Не уж то на зарплату лично Иванова1937000 годовых? Или по тропке Пукина действуют, подарки всем странам за наш счет?
О
15.10.2018 16:01
Царь
поборник морали
15.10.2018 16:29
у меня точно такие же, с Алиэксспресс за 1000 р заказывал.
синь пинь джинь
15.10.2018 16:34
это наша чиси-с алика
лёша
15.10.2018 16:35
поборник морали, дорого ты взял-я с джума заказал на распродаже 249 рублей-правда доставка долгая
Елена Бондарь
15.10.2018 16:39
Если пресс-служба мэрии не опубликует фото товарного чека, подтверждающего приобретение Ивановым этих часов за собственные деньги, а не средства налогоплательщиков, то это явное доказательство превышения мэром своих полномочий, нецелевое расходование бюджетных денег на собственные пиар-нужды. Липчане не должны оплачивать подарки Иванова кому-либо!
согласен
15.10.2018 16:44
Елена Бондарь, пусть такие традиции оплачивает со своей зп,она у него более 160.000 руб.\мес.В следующий раз машину надумает какому-либо директору бедному купить.Хороши традиции-жить за счёт народа труда.
Прохожий
15.10.2018 16:58
Дарить часы - к расставанию))
житель
15.10.2018 17:19
На своем месте был! Классный специалист.