«Застывшее время»: медицинское оборудование в заброшенном санатории

20 8352
1
«Застывшее время»: медицинское оборудование в заброшенном санатории

Инжавинский санаторий в Тамбовской области обанкротился три года назад. Сейчас здание заброшено и никем не охраняется. Внутри - остатки мебели, медицинское оборудование, детские рисунки. 

Мы попали в заброшенный санаторий ночью. В глухих тамбовских лесах в это время жутко - кругом болота, связь ловит плохо, на огромной территории одинокого здания - ни души. Исследовали санаторий до четырех утра - от Липецка до этого атмосферного места пришлось добираться почти столько же, поэтому остались ночевать у костра в палатке.
20 8352
1

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

сталкер

15.10.2018 21:48
Эй, Сталкер, твой брат погибает, Включи PDA, тебя вызывают. Ты цел-невредим, а он весь в крови. С монстрами встретился на пути.... Потемнело в глазах - контролера [bad word] удар. Замедляется кровь, и граната дрожит в руках. Магазин опустел, хабар больше не нужен тебе. Ты найдешь здесь покой, ты попался ведь Зона с тобой.
ответить

"чудо-журналистам"

11.10.2018 00:31
такие репортажи снимают дети на свои мобильные, хватит уже позориться... ни снять нормально, ни прокомментировать, зато в каждом ролике: "мы - журналисты". двух слов связать не можете :DDD
ответить

Виктор 2-28-14

08.10.2018 18:04
Тухачевский, руководил подавлением крестьянского восстания в Тамбовской губернии июль 1921 г. При подавлении применял химическое оружие.
ответить

Тухачевский

08.10.2018 17:27
Виктор 2-28-14, не пи...ди никто никого не травил
ответить

?

08.10.2018 17:24
Ляля, а ты сама не можешь снять на Соколе не бред? И выложи свой шедевр в интернет.Или тв только трусы снимать научилась?.
ответить

123

08.10.2018 09:40
одного не пойму, на хрена по ночам лазить, все подъезжают нормально по дороге, а эти через какие то заросли, да и неинтересно как то, https://www.youtube.com/watch?v=0vEHbk2mRXs один и интересно рассказал
ответить

Ляля

08.10.2018 09:05
Бред в ролике, бред в комментариях...Вы бы, авторы, в Соколе у себя поснимали, вот где жуть, даже днем....
ответить

Александр

06.10.2018 22:55
За путина, за путина быдло голосуем, скоро везде такие " санатории " будут
ответить

Виктор 2-28-14

06.10.2018 22:29
Мы бросим всё.Всё коноплёй засеем.Покурим анаши и охренеем.И вечный кайф.И обретён покой.Но некому пропеть за упокой.
ответить

Виктор 2-28-14

06.10.2018 21:45
Моя душа гуляет в тех местах.В гражданскую нас газом здесь травили.Нас много здесь .распятых на крестах.а внуки почему-то нас забыли?
ответить