Выходной маршрут
12998
06.10.2018 13:08
25

«Застывшее время»: медицинское оборудование в заброшенном санатории

Инжавинский санаторий в Тамбовской области обанкротился три года назад. Сейчас здание заброшено и никем не охраняется. Внутри - остатки мебели, медицинское оборудование, детские рисунки. 

Мы попали в заброшенный санаторий ночью. В глухих тамбовских лесах в это время жутко - кругом болота, связь ловит плохо, на огромной территории одинокого здания - ни души. Исследовали санаторий до четырех утра - от Липецка до этого атмосферного места пришлось добираться почти столько же, поэтому остались ночевать у костра в палатке.
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Медик
06.10.2018 13:26
Долазеетесь какой нибудь заразы на хватается. Что сами будете не рады.
valerafromsplus
06.10.2018 13:43
Медик, да я уверен, что они либо таблетки, либо уколы перед походом профилактические делают. Либо мажутся чем-то.
valerafromsplus
06.10.2018 13:45
Медик, зараза смывается дождями, как радиация в Чернобыле. Но от них есть кое-что ужасное. Это грибок.
1
06.10.2018 15:29
Разумный ландшафт путинской подворотни под названием раша
ЛОЛКА XDD
06.10.2018 15:42
Когда вы уже нормального журналиста или редактора наймете? Сколько можно писать всякую ересь? "Исследовали до четырех утра - от Липецка пришлось добираться почти столько же". Вы сами почитайте что вы пишете.
USA
06.10.2018 18:06
Санаторий Инжавинский - и то что с ним стало: https://www.youtube.com/watch?v=qpPGEDKk-Lw
123
06.10.2018 19:16
https://www.youtube.com/watch?v=0vEHbk2mRXs
Виктор 2-28-14
06.10.2018 20:01
Там на не видимых дорожках прогуливался франтом мрак.Из санаторного окошка одна лишь нечисть слала знак.Зачем вы здесь?Скрипела дверь противно.Не знают они сами - очевидно... Сказало эхо и пошло по этажам - Да это срам,вот -вам,вот -вам.вот-вам,вот-вам....
Виктор 2-28-14
06.10.2018 21:06
Бродят души неприкаянные каиновы.Сеют мрак.бардак и запустенье. Где ж вы добры молодцы Ивановы?Кто вернёт опять сюда сретенье...
Виктор 2-28-14
06.10.2018 21:13
Всё похерено.Всё потерянно.На болотах вороны куражатся.Неужели закончилась Русь?Иль с похмелья всё это мне кажется?