Общество
22117
03.10.2018 12:30
112

Врио губернатора ожидают в Липецкой области уже завтра

4 октября Игоря Артамонова официально представят в администрации региона.

Как стало известно GOROD48, уже завтра в Липецк приедет Игорь Артамонов, назначенный вчера Владимиром Путиным временно исполняющим обязанности главы региона. Ожидается, что в 11.00 Игоря Артамонова представят сотрудникам администрации области.

Напомним, что 2 октября бессменно руководивший областью на протяжении 20 лет Олег Королев объявил об уходе. В этот же день президент РФ назначил врио губернатора 51-летнего вице-президента Сбербанка России - Председателя Среднерусского банка Игоря Артамонова.

фото  kremlin.ru.
0
0
0
0
0

Комментарии (112)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Правда
26.10.2018 13:51
Ещё бы Домбровский р он на место поставить. Не главы поселений а воры . А депутаты ужас. Все подставные воруют вместе с главами . Посоветуйте куда на них написать
Виктор
15.10.2018 12:08
Ну наконец то сняли соловья... Есть вопрос сразу. Может новый Губернатор снимет блокаду с Ельца? А то задрал Королёв с идеей Елец превратить в деревню. Народ убегает, работы нет, развитие только на торгашей, строил только свою малую родину. Пора и Елец вернуть обратно в список городов.
Никита
13.10.2018 16:59
Артамонов,
Любовь Гуридова
05.10.2018 08:32
А волки гораздо добрее людей. Намного порядочней в стае И ради местечка себе потеплей Друг друга они не съедают... А людям пора бы учиться у них. Не прятать искал лицемерно. И не предовать ради целей своих. Живя как шакалы и стервы .А волки они человечней людей их верность не купишь за деньги И,жизнью отважной рискуя своей Не страшно им быть вожаками.А люди увы прогибаться спешат Вкус денег нутром ощущая А волки растят настоящих волчат и слабость тебе не прощают.А люди людей называют зверьми,не зная что звери возможно, Друг друга в сердцах обязывают людьми, Сильней обозвать невозможно.
!!!!
04.10.2018 22:51
Гром с неба, ГОРИ В АДУ ЕДЕРАСТОВСКАЯ ПАДАЛЬ!
Николай
04.10.2018 15:17
Слава богу убрали. Хорошо бы его же земляка Иванова а то задолбали своей болтовнёй. Некогда процветающую область развалить, этож умудриться надо. Собрались отряд пенсионеров, одни несбыточные мечты а воз и ныне там.
Дедушка
04.10.2018 11:35
Светлана, как бы старый веник вова и едросия поменять на новый
Светлана
04.10.2018 10:54
Ждем нового губернатора и изменений в Липецкой области в лучшую сторону. Новый веник всегда метет лучше старого. Дай бог чтобы было так.
Mikl
04.10.2018 10:46
Во время назначили нового губернатора. Сам бывший и его замы-пенсионеры (не предпенсионеры/ которых нельзя увольнять под страхом уголовного дела) которых можно проводить на пенсию и вот-УРА-новый губернатор приводит своих людей кавказцев на эти должности. Асса! Асса! Асса! И лезгинку и снова Асса! Толстосумы, готовьте постоянно платить мзду и лицемерить перед новым начальством-это так принято на юге\ В нашей местности это называется откатами и это не афишируется и скрывается/ а там это так принято. И снова Асса!
Зинаида Петровна
04.10.2018 09:40
Этих завистников Петрович кормил как своих внуков