Общество
22114
03.10.2018 12:30
112

Врио губернатора ожидают в Липецкой области уже завтра

4 октября Игоря Артамонова официально представят в администрации региона.

Как стало известно GOROD48, уже завтра в Липецк приедет Игорь Артамонов, назначенный вчера Владимиром Путиным временно исполняющим обязанности главы региона. Ожидается, что в 11.00 Игоря Артамонова представят сотрудникам администрации области.

Напомним, что 2 октября бессменно руководивший областью на протяжении 20 лет Олег Королев объявил об уходе. В этот же день президент РФ назначил врио губернатора 51-летнего вице-президента Сбербанка России - Председателя Среднерусского банка Игоря Артамонова.

фото  kremlin.ru.
0
0
0
0
0

Комментарии (112)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
03.10.2018 12:48
Ждем с нетерпением и надеждой на перемены в лучшую сторону. Верим что у нас будет хотя бы как в Белгородской области с Вами. И тогда за Вас буду голосовать Я. Это болото надо как следует перемешать
Владимир н.
03.10.2018 12:50
Гость, тв просто наивный человек или дебил. Пока не вынесем путина и едро счастья нам не видать.
Гость
03.10.2018 12:57
Наконец то этот клоун ущел
гостья
03.10.2018 12:59
не понимаю что люди возмущаются и уже пишут, что будет? ну вас то там нет . А также могли идти учиться, идти по карьерной лестнице и стать губернатором. Ведь кто то все равно там будет работать. И не понимаю, что сайт так это освещает уж больно сильно. * и * . Начнет работать. Что и как будет увидим. А то как бабки на базаре А там время покажет.
Светлана
03.10.2018 13:01
Нах не нужен нам этот банкир. Не голосовать за едрисню! Он с нас вообще 3 шкуры спустит.
??
03.10.2018 13:01
И где же новый барин будет жить, Петрович небось отдаст свой дом.
Путин
03.10.2018 13:02
гостья, Вот именно кто-то , Там нафиг и не нужен !!! Там нужен руководитель практик !А не банкир - штаны протиральщик !!!
Ольга
03.10.2018 13:03
Гость, во что вы всё верите? Вы уже в марте наголосовали со своим тупым доверием.
липецкий
03.10.2018 13:03
Вам кого не значь все равно обосрете, встречают по одежке а проводим или оставим дела покажут!!!
Ольга
03.10.2018 13:06
липецкий, хватит , уже смотрит на этих уродов с едресни которые дружно проголосовали за пенсионную реформу.