Происшествия
32704
16.09.2018 12:44
51

30-летняя липчанка выпала с балкона 10 этажа и разбилась

Трагедия произошла в поселке ЛТЗ

Сегодня с балкона 10 этажа дома №2 по улице Огнева выпала 30-летняя женщина и разбилась насмерть. 

По словам очевидцев, она до этого курила, забравшись на ограждение балкона.

Что это было - несчастный случай или добровольный уход из жизни - разбирается полиция. 


0
0
0
0
0

Комментарии (51)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Валентина
18.09.2018 16:47
Чтобы покурить не обязательно лезть на ограждение, значит неодекват, таки туда дорога, только родственников жаль.
Соседка
18.09.2018 10:56
Мэри, а сколько детям лет?
шардак
17.09.2018 16:21
Почему не замужем в мирное время? А откуда дети? Вот вам и причина. В жизни она не реализовалась как женщина, а материнский инстинкт с двумя балластами давит ко дну. Родители тоже виноваты: бухали, когда нужно было учить домоводству и ублажению мужчины.
Мэри
17.09.2018 16:05
Лена., Какие вы все умные и правильные аж тошнит. Не известны ни причины ни как это все случилось. Так что сиди и помалкивай.
Лена.
17.09.2018 16:03
Липчанин, Ты много о ком заботишься? Хрень прекрати писать.Здесь тема другая,очнись. Вы будите глатать всю дрянь ,а кто то должен нести за тебя ответственность?
Лена.
17.09.2018 15:59
Пророк, Государство бухать заставляет? Сбрендил что ли. Родила детей,воспитывай.Прокурила сколько денег в месяц (1 пачка в деньх90 руб.(средняя цена) х30 дней=2700х12 мес.=32400 в год), а еще водяра. Прибила бы таких мамаш,которые любят только себя.На самом деле ничего из себя не представляют,а гонора? Нормальная тетка в 30 лет не полезет в окно и не будет сидеть на перилах на балконе это только самоубийца. Как жила того и получила. Детей очень жаль.
Оля
17.09.2018 14:35
Мэри, Наташа
Гуридова Любовь
17.09.2018 14:09
Мы приходим в этот мир и уходим Разве кто- то знает заранее свою кончину?
Vivat
17.09.2018 14:00
Пророк, так это как раз и есть единственная причина тупого безысходного существования. В СССР было не страшно остаться без работы, без жилья. Пропасть никто бы не дал. А сейчас государство само подталкивает к краю.
Мэри
17.09.2018 12:42
Белла, А сейчас все просто идеальные у кого дети не пьют и не курят? Кто говорит с окна выпала тогда какие перила? Это ещё выяснить надо.