Общество
4327
10.09.2018 15:45
27

С улицы Папина уберут ЛЭП

Высоковольтная линия уйдёт под землю.

Глава Липецка сообщил на планерке в мэрии о том, что ЛЭП на улице Папина демонтируют уже в следующем году. Высоковольтная линия будет убрана под землю. Освободившаяся полоса может быть использована в будущем под ветку скоростного трамвая.

Также в следующем году Сергей Иванов намерен приступить к масштабной реконструкции проспекта Победы. Напомним, что работы по превращению этой магистрали в шестиполосную дорогу на всем ее протяжении оценены в миллиард рублей. Сейчас в мэрии думают, как организовать эту работу - за год или за два.
0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гостья
10.09.2018 16:13
ура, наконец то пешеходов совсем уберут)))) * домики снести и вообще супер, целое поле для машинок)))
Мотя
10.09.2018 16:28
Много лет назад мы вынуждены уехать с ул. Папина, так как провода ЛЭП находились на уровне нашего этажа- 7 го и недалеко от дома. Электромагнитное * высоким, когда брались руками за газ или трубы- пробегала искра. А если его уберут под землю, кабель, то будем облучаться прямо на глубину залегания
Vld
10.09.2018 16:54
Лучше за 3 года! Можно будет 3 лярда "освоить"! Ну а там по новой реконструировать...
Ольга
10.09.2018 17:30
Какой нафиг трамвай, сумашедшие фантазеры?????
Мэрсианин
10.09.2018 17:41
А чё? Метро построили, пора и скоростными трамваями заняться. Лишь бы денег из бюджета дали, а уж как их освоить, этих ребят учить не надо.
Прораб
10.09.2018 17:46
Теперь у мэра новая фишка - везде и всюду лепить платные парковки. Если этого деятеля не приземлят, весь центр года через 2 станет платным. Угадайте, куда потечет бабло? Как вы догадались?!
ее уже убирают
10.09.2018 18:19
лет 40, и кроме чесания языком дело не продвигается...
!
10.09.2018 18:22
С ума совсем сошли? Какой трамвай на папина, там машины разъехаться не могут нормально. Сделайте широкую дорогу
Авито
10.09.2018 18:41
Куплю три метра дороги на пр.Победы на всю ширину для установки шлюза взымания платы за проезд
Vld
10.09.2018 18:42
* переезды трамвайные сделали... сегодня ехал, так чуть колеса не оторвались... И на пересечении ул.Стаханова-пр.60 лет СССР тоже невозможно проехать... из-за этого образуются пробочки, на ровном месте... где УГС или другие знатные чиновники-дорожники-Единовбросы???