Общество
4322
10.09.2018 15:45
27

С улицы Папина уберут ЛЭП

Высоковольтная линия уйдёт под землю.

Глава Липецка сообщил на планерке в мэрии о том, что ЛЭП на улице Папина демонтируют уже в следующем году. Высоковольтная линия будет убрана под землю. Освободившаяся полоса может быть использована в будущем под ветку скоростного трамвая.

Также в следующем году Сергей Иванов намерен приступить к масштабной реконструкции проспекта Победы. Напомним, что работы по превращению этой магистрали в шестиполосную дорогу на всем ее протяжении оценены в миллиард рублей. Сейчас в мэрии думают, как организовать эту работу - за год или за два.
0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ГОСТЬ ИЗ ПИТЕРА
11.09.2018 12:48
В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ, ЧТО В ЛИПЕЦКЕ ЖИВУТ, В ОСНОВНОМ,ДЕБИЛЫ ТУПОРЫЛЫЕ
WAX
11.09.2018 09:20
Что они там едят, какой трамвай да ещё скоростной, где он будет разгонятся 21 век на дворе, а асфальт положить не могут нормально
Липчанин
11.09.2018 09:04
"Фантазер, Ты меня называла! Фантазер, мы с тобою не пара!!!"
Высоцкий
11.09.2018 08:51
По нашему мы выпили не много, ей богу не много, скажи Серега. И если водку гнать не из опилок.....
Дурак у власти
11.09.2018 08:49
страшнее атомной бомбы. Эту ЛЭП переносят уже с 90- х годов. Как только заступает на вахту очередной придурок, первым делом сносят ЛЭП на Папина и строят ж/д мост в Новой жизни.
однако
11.09.2018 08:44
похоже грибов объелись...
1
11.09.2018 07:38
Ах.ительные истории
мда
11.09.2018 05:44
Даже жалко как то эта конструкция много алкашни за рулем остановила
Пустите трамвай снова оп Первомайской
11.09.2018 02:51
Там очень пыльно, пустят трамвай и без противогаза рядом не пройдёте, а те кто рядом в домах живут будут мечтать переселиться поближе к трубам цементного заводу, там воздух чище, а пока по Папиной не ходит никакой маршрутный автобус, даже * пазик, а они от трамвае размечтались.
indezit
10.09.2018 22:47
Зачем шесть полос? Туда-обратно автополосы грузовых габаритов + туда-обратно трамвай на говнолецкие-гейские мкрн