Общество
29219
02.09.2018 11:03
590

В Липецке началось шествие «Позорного легиона» (LIVE)

По улице Космонавтов идут обманутые дольщики с баннерами, на которых требования достроить их квартиры, а также коммунисты несут портреты чиновников и депутатов, поддержавших пенсионную реформу

В Липецке в данный момент началось шествие так называемого «Позорного легиона» - всероссийская акция, организованная КПРФ против пенсионной реформы.

Коммунисты напечатали портреты чиновников и депутатов Госдумы и облсовета, поддержавших пенсионную реформу и несут их в руках. В «Позорном легионе» Липецкой области 38 депутатов облсовета, 4 депутата Госдумы, глава облизбиркома Алтухов, губернатор, мэр и другие чиновники, поддержавшие пенсионную реформу.

Также в шествии принимают участие обманутые дольщики. У них плакаты с требованиями к властям достроить квартиры. Они замыкают шествие.

Шествие проходит по улице Космонавтов, от площади Авиаторов, а завершится у ОЦКНТ митингом против пенсионной реформы.

0
0
0
0
0

Комментарии (590)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вася
02.09.2018 11:13
Пусть себя увидят,на народ они положили
СССР
02.09.2018 11:21
А им все пофигу этим слугам народа, они как жировали так и будут жировать и все эти митинги , шествия им до лампочки. Они смотрят в будущие и решают как нам жить и что делать за нас. Им надо что бы работали побольше ,а платит меньше и что бы сразу с работы на погост.!!!
Саид
02.09.2018 11:26
Символично, но противозаконно и некультурно, было бы закончить это шествие с обсиранием этих портретов. Им насрать и народу на них насрать.
Ворчун
02.09.2018 11:26
Нет пенсионной реформе. Хватит гнобить народ. Детям и внукам, достойную жизнь и старость!
ёпт
02.09.2018 11:26
Очень тупая идея с форматом проведения митинга. Опошлить так всеми любимый "Бессмертный полк". Здесь гляжу заменили полк на легион, но сути это не меняет. Кто подобный формат придумал, знайте - вы идиоты. Сначала думал, что митинг навалята будут проводить, а оказывается коммунисты в прoсак попали
Липчанин
02.09.2018 11:29
Скоро погонят Путина и эти шестёрки из едим Россию...... будут в первых рядах его гонителей.
Павел Черенщиков
02.09.2018 11:35
СЛАВА КОММУНИЗМУ, СЛАВА РЕВОЛЮЦИЮ, СЛАВА КПРФ!!
Липчанин
02.09.2018 11:45
Абсолютно верный формат! В «Бессмертный полк» дал нам жизнь и возможность жить далее. А «Позорный легион» этой возможности лишает! «Легион» в русском языке (исторически) всегда нёс некий негативный смысл. А в конце шествия эти портреты ( по подобию Парада Победы, только наоборот) выкинуть под гимн на помойку! Будет символично
F
02.09.2018 11:47
У этих МРАЗЕЙ свои права народ русский сможет вырвать только с оружием в руках, а разные шествия и митинги могут подействовать на тех у кого есть совесть и честь, чего у этих ТВАРЕЙ * , нет, и * .
русский
02.09.2018 12:16
Кстати, когда Путин сбежит с награбленным (вернее, не с награбленным, а к награбленному, ибо все денежки уже там) в Лондон, а на его место придут сменщики, пенсионный возраст никто не понизит. Новой власти * хорошо, не придется марать руки грабежом стариков для того чтобы уворовать побольше деньжат.