Происшествия
7206
23.08.2018 10:28
20

Полиция не подтверждает информацию о банде подростков

Ни одного заявления от ельчан не было.

Накануне в социальной сети появилось обращение Натальи из Ельца. Женщина предостерегала всех жителей района Лучок: по ее информации там орудует банда малолетних преступников. Они, якобы, вскрывают бензобаки автомобилей и насыпают в них песок. По информации женщины, которая причисляет себя к пострадавшим, юным бандитам по 10-11 лет.

- Мы полицию вызвали, детей местных опросили, приметы записали, сказали - будут искать. Родителям голову оторвать: дети мотаются ночами неизвестно где, - пишет Наталья. - Предполагаем, что один из этих мальчиков поджег гараж недалеко от нашего дома, той злополучной ночью их видели и спугнули.

В пресс-службе УМВД по Липецкой области не могут подтвердить информацию о жалобах на подростковую банду в районе улицы Гайтеровой. Более того, за последние две недели из этого района Ельца поступило всего одно заявление. Женщина ночью проснулась от звука автомобильной сигнализации, выглянула в окно и увидела около машины подростков. Прибывшая полиция зафиксировала повреждения крышки бензобака, песка в резервуаре не было.

Полиция просит ельчан не замалчивать происшествия, а сообщать о них по номеру 02 или в городской отдел.
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Наташа
23.08.2018 10:52
Этим дебилам прям на месте руки ломать надо
Александр
23.08.2018 11:14
Какой смысл сыпать песок ток лучше фильтроваться будет :).Ни сахар не песок в бензине не растворяется .
Вован, настоящий!!!
23.08.2018 11:30
Наташа, если тронешь хоть одно дебила, потом не отмоешься. Полиция тебе потом пришьёт статью за издевательство над детьми. Они этим и пользуются, знают, что трогать их себе дороже. Такое у нас правовое государство.
Зоозащитница
23.08.2018 11:33
Милиция не знает, как догхантеры стрелят из огнестрельного оружия, как применяют крысиные яды. Это в нормальной стране могут завести уголовное дело за жестокое обращение с животными. Только в России возможно глумление наж животными, даже в нищих кварталах Индии такого нет. Россия это концлагерь для животных. Дети видят такое отношение взрослых к животным, сами становятся живодерами, далее бандитами, потом маньками. Работа милиции не видна. Видно было только их пышное празднование юбилея.
Город беспредела с этими
23.08.2018 11:56
колхозанами домой в Тербуны их нужно нать
Учитель русского
23.08.2018 11:58
Это кошмар какой-то! Есть у этого сайта редактор?! "...мальчик поджЕг гараж" - позорище!!!
valerafromsplus
23.08.2018 12:10
Учитель русского, это ужас какой-то! Знаете ли вы "факультативную букву"?
Александр
23.08.2018 12:21
Зоозащитнице задолбали вы со своими животными вам они если нужны покупайте дома и живите с ними хоть спирте а в квартирах нехрен их держать не говоря о бродячих .Спасибо догхантерам молодцы .
гость 1
23.08.2018 12:24
Город беспредела с этими, Тербуны к чему приплёл дурачок?
Выход один:
23.08.2018 12:27
Ставить капканы на подростков и вылавливать.