Происшествия
6621
19.08.2018 09:52
38

85-летний старик обокрал гараж в Грязях

А 21-летний ельчанин украл золотую цепочку

Полицейские за сутки раскрыли две кражи.

Сотрудниками ОМВД России по Грязинскому району установлена личность предполагаемого участника кражи из гаража.
По подозрению в совершении кражи палаток, перфоратора и сварочного аппарата задержан 85-летний местный житель. Возбуждено и расследуется уголовное дело.

Сотрудниками  ОМВД России по Ельцу установлена личность подозреваемого в открытом хищении золотой цепочки  у 67-летней пенсионерки. Им оказался 21-летний ранее судимый житель областного центра. Возбуждено  и расследуется уголовное дело.
0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
яяя
19.08.2018 10:10
куда катится этот мир?
ВЕСНА
19.08.2018 10:17
Да что с Ельцом в последнее время случилось?! Или это последствия управления властей замечательным старинным городом?!
осенЬ
19.08.2018 10:32
ВЕСНА, откуда вы прибыли? Поесть в тюрьме лучше, чем на пенсию минус ЖКХ
Боцман
19.08.2018 10:50
Палка , у старика на фотке, прикольная. Бывший гаишник, штоле?
Опять двойка
19.08.2018 11:24
Сотрудниками ОМВД России по Грязинскому району установлена личность предполагаемого участника кражи из гаража, имевшей. Кто кого имел?
Гость
19.08.2018 11:38
Старички то наши еще ого-ого. А мы шумим,что пенсионный возраст нельзя повышать.
Друг пенсионера
19.08.2018 11:42
Пошёл бы он воровать если пенсия была бы достаточная для жизни а не эти подачки? ЗАПЛОТИ за квартиру ( дом) и живи не вчём себе не отказывай " глазами". А зимой вообще будет даже пенсии наверное не хватит с этими повышениями.
если
19.08.2018 11:57
пенсионеры держат собак в том числе и больших ,значит не такие они уж бедные,ведь собаку надо кормить ,а это недешево .Ее надо выгуливать,а для этого надо иметь хорошее здоровье .Они вышли на пенсию 55/60лет по советским законам и поэтому живут долго.А вот по предлагаемому закону будущие пенсионеры долго не протянут ,если и доживут.И между прчим многиедолгоживущие пенсионеры недовольны советской власть,хотя и пенсию получили и квартиры
Егерь Кузьмич
19.08.2018 12:19
Вот тебе Старичок-Боровичок!!!
Друг пенсионера
19.08.2018 12:43
если, Ну и что? Я вышел на пенсию 55 лет и получил 9400 пенсии, зимой даже на квартиру не хватает. За отопление 6,500-7000 тысяч. А ещё есть газ, свет, содержащие, капремонт, и прочее. А жить на што? И шито делать? Здоровья почти нет весь переломный, мало того нет части лёгкого ( всю жизнь по стройка и ценам). Группу не давали когда ещё работал мол у тебя есть второе лёгкое и мало отрезали и переломы твои не значительные. Это так говорили на ветке. И что остаётся делать? Вот так к камере относятся нынешняя власть. Льгот тоже не каких не положено. Это сказали в соц защите