Общество
7539
17.08.2018 15:00
20

В Липецке ограничат продажу алкоголя

Запрет введён в связи с проведением шествия.

В понедельник, 20 августа, в Липецке состоится шествие. Колонна пройдёт по маршруту: храм св. преп. Сергия Радонежского (ул. Московская) – ул. Московская – поворот на Елецкое шоссе – Елецкое шоссе – с. Крутые Хутора. Время проведения мероприятия – с 9.30 до 12.00. Заявленная численность участников – 200 человек.

В соответствии с действующим законодательством, розничная продажа алкогольной продукции, в том числе при оказании услуг общественного питания, не допускается в местах массового скопления граждан в период проведения вышеуказанного мероприятия.


 


0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
начальник киоска
19.08.2018 16:45
мимо будут проходить фунфырики готовы
Юрий
18.08.2018 14:53
Что за шествие?Чему посвящается?Мы знаем ,что 19 июля У ДК профсоюзов в Липецке будет митин, который проводят г коммунисты против пенсионной реформы .Они об этом открыто говорят А вы чего боитесь сказать?
Липчанин
18.08.2018 14:01
Всё правильно делаете, а то ведь шествие может и закончится у ближайшего вино-водочного магазина )))
Вверуший
18.08.2018 09:42
Имею мнение, Они молютьси за них!..... Но все учили Научный Коммунизм!!!.. А у власти х.... ученик?! Шанс у подвластных,конечно не велик......
Имею мнение
18.08.2018 09:19
Не понятно, какое отношение к городу имеет церковь, отделённая от государства. Торговлю книжками, свечками, бижутерией ведут. За услуги деньги берут. А налог на предпринимательство не платят и в пенсионный фонд не отчисляют. Какого ляда гор власти им потворствувают?
свои
18.08.2018 07:48
Я Олег Петрович, ребята и у меня грязная работа . И приходится вы знаете периодически расслабляться .Систематическое анализирование действий связанных с психологическими перегрузками приводят к крайним биологически активным последствиям .Вот по этому я то же алкоголик.
Николай
18.08.2018 07:22
Ну, ради такого благословенного делать кагорчик с собой прихвачу. Дело это богоугодное!
Админструация города.
18.08.2018 04:18
А сами мы будем бухать.
^_^
17.08.2018 23:20
кстати, сижу, бухаю :-)
^_^
17.08.2018 23:20
Александр, навеяло: Я Николай и Я алкоголик. "Здравствуйте Николай"..... Не загнемся мы без вас. Начальники и конторские бухают не хуже вас (подороже может быть). Вы ведь не умрете без медиков и учителей. Про медиков вообще анекдоты ходят. Кстати, электромонтер не ах.. какая грязная работа. Проктологу об этом расскажите)))